младокошкина• 14 мая 2018
Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???
Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.
Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...
Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
Волшебная палочка• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот если правда ,что наш представитель слабый по сравнению с прошлым ,молчать и умиляться?
Конечно слабый, даже образ свой не смог до конца дожать .
ПироженкА• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, нужно быть объективными в любом случае, о том и речь
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
так она поет фигово и песня гамно...но евровидение это не песенный конкурс
из всех только Рыбак победил заслуженно и без вопросов
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
О да , у вас какое муз образование? Ну канэшна пожалуйста анонимом щас нарасказываете)))
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
я думаю он мог больше и лучше
может день не его был ,вот и все
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
ну если вам такое нравится ..слушайте не вопрос
Волшебная палочка• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я думаю он мог больше и лучше
может день не его был ,вот и все
Он во всех выступлениях своих так пел... когда он мог лучше.. не видела..
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Меловин - скукота скукотошная.
Занял харизматичный образ, но чувствуется внутренняя неуверенность. Необщителен (с журналистами).
Мерлин Менсон в детском садике.
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Меловин - скукота скукотошная.
Мерлин Менсон в детском садике.
пришла и ваша очередь ловить тапки
он же свой !вы должны поддержать ,или молчать!
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Для меня ужасное зрелище,но по сравнению с Кончитой еще и норм
у Кончиты хотя бы голос был)) все таки в названии это конкурс песенный
Аноним_1436• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
человек такой какой он есть ,и точка ! думаю на наше мнение ей глубоко *********
+1, человек радуется жизни, ’работает’ с тем, что имеет, - с нее пример брать нужно.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ее песня самая запоминающаяся. Вот такие и выигрывают евровидение , хотя потом неизвестно будет ли дальше она кому то интересна.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Меловин - скукота скукотошная.
Мерлин Менсон в детском садике.
согласна полностью...но нетта должна была быть с ним рядом ( в таблице)
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Джамала тоже тогда выиграла ,мое мнение не очень заслуженно ,хотя вокал сильный
если бы она была в етом году ,100% пролетела бы
да и теперь она не интересна
Ванна Тазиковна• 14 мая 2018
Там эта песня и все ее выступление как бы имеет подтекст - против буллинга, травли всех полных и ’не таких как все’. Так что, думаю, ей это удалось на все 100 процентов
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да и теперь она не интересна
Также как и Рыбак, певец одной песни )
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Также как и Рыбак, певец одной песни )
мне он не интересен
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как уже писала, победа Нетты вполне заслужена:
харизматичная,
интересный необычный образ (и лишний вес - часть ее образа, так как в толпе худышек затерялась бы),
песня заводная и мелодичная (такие песни обычно быстро и высоко взлетают, но и быстро и низко падают. Хотя, какая разница, если результат достигнут ),
и ей глубоко наплевать, что думает о ее лишнем куча народу (она просто станет на эту кучу и будет громко и весело петь) - вот и все))).
харизматичная,
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да и теперь она не интересна
Джамала - заслужено, имхо. Песня сильная.
Аноним_1436• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Меловин - скукота скукотошная.
Мерлин Менсон в детском садике.
А мне Боуи напомнил, только унылого. Лучше тошнотного солиста О.Торвальд, но пока слабенький начинающий артист. Многие участники кого-то напоминали, мне эти закосы под Бибера и апломбы мировых звезд совсем не понравились, а зачем Рыбак опять выступал - науке не известно.
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
да
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ну да ,не спорю
у вас свое мнение у меня свое ,в том конкурсе были сильнее и интересней участники ,но вокал сильный ,по сравнению с етим годом (