младокошкина• 14 мая 2018

Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???

Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.

Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...

Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
с предыдущим представителем ))))))

Волшебная палочка• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот если правда ,что наш представитель слабый по сравнению с прошлым ,молчать и умиляться?
Конечно слабый, даже образ свой не смог до конца дожать .
ПироженкА• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, нужно быть объективными в любом случае, о том и речь
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
так она поет фигово и песня гамно...но евровидение это не песенный конкурс
из всех только Рыбак победил заслуженно и без вопросов
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
О да , у вас какое муз образование? Ну канэшна пожалуйста анонимом щас нарасказываете)))
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Alla MMS• 14 мая 2018
Нормальная абсолютно девушка,что не так?

КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
я думаю он мог больше и лучше
может день не его был ,вот и все
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Победа, однозначно, заслужена.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
ну если вам такое нравится ..слушайте не вопрос
Волшебная палочка• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я думаю он мог больше и лучше
может день не его был ,вот и все
Он во всех выступлениях своих так пел... когда он мог лучше.. не видела..
Японский Городовой• 14 мая 2018
Для меня ужасное зрелище,но по сравнению с Кончитой еще и норм
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Меловин - скукота скукотошная.
Занял харизматичный образ, но чувствуется внутренняя неуверенность. Необщителен (с журналистами).
Мерлин Менсон в детском садике.
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Меловин - скукота скукотошная.
Мерлин Менсон в детском садике.
пришла и ваша очередь ловить тапки
он же свой !вы должны поддержать ,или молчать!
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
у Кончиты хотя бы голос был)) все таки в названии это конкурс песенный
Аноним_1436• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
человек такой какой он есть ,и точка ! думаю на наше мнение ей глубоко *********
+1, человек радуется жизни, ’работает’ с тем, что имеет, - с нее пример брать нужно.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ее песня самая запоминающаяся. Вот такие и выигрывают евровидение , хотя потом неизвестно будет ли дальше она кому то интересна.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Меловин - скукота скукотошная.
Мерлин Менсон в детском садике.
согласна полностью...но нетта должна была быть с ним рядом ( в таблице)
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Джамала тоже тогда выиграла ,мое мнение не очень заслуженно ,хотя вокал сильный
если бы она была в етом году ,100% пролетела бы
да и теперь она не интересна

УжеВотДа• 14 мая 2018
Ну она и не на конкурс красоты пошла. И даже не фешн-шоу. А поёт неплохо.
Ванна Тазиковна• 14 мая 2018
Там эта песня и все ее выступление как бы имеет подтекст - против буллинга, травли всех полных и ’не таких как все’. Так что, думаю, ей это удалось на все 100 процентов
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да и теперь она не интересна
Также как и Рыбак, певец одной песни )
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Также как и Рыбак, певец одной песни )
мне он не интересен
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как уже писала, победа Нетты вполне заслужена:
харизматичная,
интересный необычный образ (и лишний вес - часть ее образа, так как в толпе худышек затерялась бы),
песня заводная и мелодичная (такие песни обычно быстро и высоко взлетают, но и быстро и низко падают. Хотя, какая разница, если результат достигнут ),
и ей глубоко наплевать, что думает о ее лишнем куча народу (она просто станет на эту кучу и будет громко и весело петь) - вот и все))).
гражданинГрубиян• 14 мая 2018
Отвратительно!
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да и теперь она не интересна
Джамала - заслужено, имхо. Песня сильная.
Аноним_1436• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Меловин - скукота скукотошная.
Мерлин Менсон в детском садике.
А мне Боуи напомнил, только унылого. Лучше тошнотного солиста О.Торвальд, но пока слабенький начинающий артист. Многие участники кого-то напоминали, мне эти закосы под Бибера и апломбы мировых звезд совсем не понравились, а зачем Рыбак опять выступал - науке не известно.
Та никада в жизни• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
да
leona77• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
У нас такие люди заангажированные, ужас ужас, вышла из рамок «нормальности» и понеслось... до цивилизованного общества , как до Луны.
+
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ну да ,не спорю
у вас свое мнение у меня свое ,в том конкурсе были сильнее и интересней участники ,но вокал сильный ,по сравнению с етим годом (