младокошкина• 14 мая 2018

Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???

Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.

Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...

Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
Берегу и стерегу• 14 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Евровидение - шоу уродов!
и политиканов

Меряю линейкой• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
так написали ’конкурс песни’ песня 2009 года запомнилась и сейчас часто по радио крутят ( причем тут серьезно)
2012-2013 года крутые песни выигрывали, но Сердючка тоже весело было, хоть и не выиграла
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
так она поет фигово и песня гамно...но евровидение это не песенный конкурс
из всех только Рыбак победил заслуженно и без вопросов
Тоже соглашусь Рыбак и даже Руслана понравилась ,хотя больше ее композиций и не слушаю , остальные посмотреть и выключить , слушать не интересно.
АсобеннАя• 14 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Вот ’советчицы’ как мы разительно отличаемся от цивилизованных стран! Там все в восторге от победительницы, потому что это что-то новое! Это не конкурс песни! Это шоу! Конкурс - зрелище! Ну не нравится вам - ну скажите ’ Прикольно! Это что-то новенькое!’ Ну зачем сразу обс.рать? Да будьте вы толерантнее! Не пару гомиков же вам предоставили на суд и не Кончиту в этом году! А просто полную, яркую девушку! Ну порадуйтесь вы, а не злитесь! Ради ваших нервов!
брехня. На форумах Европы тоже на это порося зафукали
СиренаФеоктистовна• 14 мая 2018
Мои мужики ошарашены ее внешностью. Особенно сын.))) Говорит: ’Фу. Как можно быть такой страшной’. А я веду воспитательные речи: ’Внешность - не главное. Она веселая, позитивная. Любой человек имеет право быть уродом, толстым, худым, высоким, низким, волосатым, лысым и т.п.’. Он вроде соглашается, но в итоге опять выдает: ’Но всё равно фу’.

Ну что поделать? Разбалованы мужики красотками в шоу-бизнесе.

Сама Нетта мне лично приятна - хотя бы своей смелостью, незакомплексованностью. И песня у нее прикольная - про кукарекающих мужиков.)))
Калёва Замалёва• 14 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
++
А ещё Лорди помните? нарядились уродами-зомби и получили победу.
СиренаФеоктистовна• 14 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Это правда. Не только украинцы и русские фукают, но и европейцы. Многие ей еще и про Палестину пишут зачем-то.

Galina_vinsport• 14 мая 2018
Прикольная она.. харизматичная.. она под настроение.. Чех прикольный тоже.. ботаник - неудачник.. Меловин - ну никак.. граф Дракула в молодости, судя по номеру..
эти трое оцениваю только сценический образ, по красоте лица людей не оцениваю..
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
интересно кто тогда за нее голосовал? советчицы (тут целая армия))))))
КлаваЧерепиця• 14 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
Какая сила и смелость, она на всю голову шизанутая, ей плевать на мнение ...по ней психушка плачет!
Я смотрела ее интервью, там не все так просто. Она девушка с сильным характером, и долго шла к своей мечте - петь. И этот ее образ, мне кажется - это защитная реакция, потому что нетерпимых людей и критики в ее сторону достаточно много.
Єдина Країна• 14 мая 2018
а какая бы она была красотка, если бы похудела... А вообще, я разочарована победой Израиля. Песня не победитель.
Svetlana_303• 14 мая 2018
А мне понравилась песня Нетты. Сегодня под нее в школу собирались.
Вредняжка• 14 мая 2018
быть сильной - это вообще не слушать и обращать на мнение окружающих. Успешный всегда идет против толпы - потому он успешный и о нем говорят. Большинство не умеют радоваться за других, нам проще обгадить (внешность, одежду, позу, лицо, достижение, талант...) Победителей не судят!!! Так же и проигравших... Мир устал от женско подобных слащавых мальчиков. Песня с актуальным смыслом в легкой форме... И пусть хоть мычит в ней(это ее дело), так же как и у вас: писать о любовниках, стенах, еде, о тараканах в голове.... У нас привыкли что побеждают длиные ноги, голые задницы, пласмасовые лица.... а она простая, обычная ---- но это и бесит большинство тут, успешных барышень
Кошка Мурка• 14 мая 2018
Не смотрела Евровидение, сейчас специально нашла ее клип. Это же мафия какая-то(
На морозе• 14 мая 2018
Ну, если человек урод, то сделать из него фрика вполне логичное решение. Ни красоткой, ни даже просто обычно-симпатичной ей не быть, остаётся только эпатаж .
Мусик Пусик• 14 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
щитаю - если не окажется у нее члена - победу нужно аннулировать)
сто процентов
Сигарный шланг• 14 мая 2018
фу
Цветик-семицветик• 14 мая 2018
Сейчас уродство в моде шоль?
Я отстала?
Надувная пыль• 14 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Внешность - это все что вам интересно ?
Внешность,это то,что мы видим первым.В данном случае она отталкивающая.

Чаюри• 14 мая 2018
А мне нравится. Лучше так, чем как Пугачева в вечной простыне с дырками для рук.
Пуки-куки• 14 мая 2018
Посмотрела...Понимаю, почему у букмекеров больше всего ставок на неё было. Если уже все смирились, что это шоу фриков, то да, она - самый большой фрик этого года
Пуки-куки• 14 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Сейчас уродство в моде шоль?
Я отстала?
Отстали, эстетизация уродства, девиаций, бесталанности - эпоха толерантности дала многим ложное ощущение уникальности без всякой на то причины.
И не тронь, панимаешь, бесталанную толстуху, потому что она долго шла к мечте и поёт с удовольствием. Сейчас этого достаточно, чтобы побеждать в конкурсах
Роза завяла• 14 мая 2018
Мы за нее болели)) Мне нравится она)))
Анка-пулемётчица• 14 мая 2018
жесть. как могла победить ее куриная песня. а перевод, перевод песни все поняли
Резвая лошадка• 14 мая 2018
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь ’Кому та фигура надо?’.
витая• 14 мая 2018
свиноматка- без комплексов
Пуки-куки• 14 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кажется, до меня дошло, почему она победила - 70 лет государству Израиль (в 1948 г создано). Она могла просто катиться по сцене и мычать, победа была бы за ней
Пенек Возмездия• 14 мая 2018
Ответ длявитая
свиноматка- без комплексов
а вы милая
Пуки-куки• 14 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Хоть почитайте комментарии на английском на ютьюбе под видео..
Аноним_1432• 14 мая 2018
Ответ дляВредняжка