Свисток ля-минор• 14 мая 2018

признаки беременности или я себя накручиваю?

прошлые 3 месяца пила ОК после удаления кисты. с этого цикла уже прекратила. сейчас 19 ДЦ.
овуляцию не отслеживала, по расчету она была 5 дней назад (но это только по расчету).
уже несколько дне странное самочувствие. в субботу весь день левый бок болел, потом поясница...
хочу курить (электронная сигарета),только начинаю сразу тошнота... тест пару дней назад делала- ничего. думала может осечка с ОК была. я пару раз пропускала прием таблеток, но это было уже в конце цикла... в среду топаю на узи(( правда не знаю какое делать? вагинальное или обычное?
Ferre• 14 мая 2018
А какие у вас признаки беременности,простите?
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2018
Даже если беременны, УЗИ бесполезно. И да,5 дней от зачатия ни один тест не покажет. Через неделю повторите тест или сдайте анализ на ХГЧ.
Прикуси Язык• 14 мая 2018
скажу вам овуляция может прийти и не по графику, может как раз овуляция сейчас
автор Свисток ля-минор • 14 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я думала может ранняя овуляция была.
а на узи хочу сходить,что б глянули,кисты нет никакой. и что болело в боку. я уже такого нагуглила
АлисаЛисаРыжаяКоса• 14 мая 2018
Сдайте хгч. Узи может ничего не показать. И да...тошнота с первых дней беременности не проявляется
Куантро• 14 мая 2018
Не вижу никаких признаков беременности.
Но и беременным на ранних сроках (до 8-ми недель) узи не рекомендуется в цивилизованном акушерстве.
Отблеск мысли• 14 мая 2018
Ничего у вас нету, это вы себя накручиваете. Расслабьтесь и вместо УЗИ купите себе кофточку или помаду.
Арина85• 14 мая 2018
УЗИ сейчас вообще безполезно и даже вредно
пейте фольку, не курите и не нервничайте