Оксана_Поэтесса• 14 мая 2018

Милые киевляночки, кому по пути станция метро "Минская", зайдите, пожалуйста!

Очень-очень нужно сегодня-завтра или в среду встретиться там с человеком (мужчина адекватный, академик), забрать у него передачу (пара научных журналов, думаю, меньше килограмма вес) и отправить мне почтой, любой, какой вам удобнее. Время согласуем.
Я понимаю, что схема слишком многоступенчата, но диктовать условия не могу, благодарна, что хоть так удаётся договориться.

П.С. Естественно, в долгу не останусь. Деньги, бартер на мои товары или услуги - как скажете.

Пишите в личку, обсудим и договоримся. :)
floxey• 14 мая 2018
Закажите доставку новой почтой дверь-дверь или дверь-склад.

julil• 14 мая 2018
А он почему не отправит? Зачем сложности
VIKYSIA• 14 мая 2018
Ответ дляjulil
действительно там прям м.Минская в новом доме есть Новая почта
автор Оксана_Поэтесса • 14 мая 2018
Ответ дляjulil
Ну вот так ему удобней. Я сама не понимаю, почему, так, но диктовать свои правила не могу.
автор Оксана_Поэтесса • 14 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
Девочки, поверьте, я сама не в восторге от всех этих схем ежегодных, но ему только такой вариант удобен.
VIKYSIA• 14 мая 2018
Ответ дляMs. Анонимная
страшно идти
удачи найти смельчака
автор Оксана_Поэтесса • 14 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
страшно идти
удачи найти смельчака
Ни разу не страшно. Он абсолютно адекватный человек. Если бы не работа или в Киеве жила, сама бы смоталась, а так - только приходится уповать на милосердие советчиц, которые сегодня, видимо, не в духе.

nkh84• 14 мая 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я проезжаю м. Минскую около 17 вечера...подойдет?
автор Оксана_Поэтесса • 14 мая 2018
Ответ дляnkh84
Спасибо большое за ответ!
Уточню и сообщу Вам!
Ромашкина• 14 мая 2018
Напишите мне, могу встретиться днём в любое время.
автор Оксана_Поэтесса • 14 мая 2018
Ответ дляРомашкина
Спасибо большое!