Anna Poplavskaya• 27 апреля 2012

Хорошее средство от укусов клещей детям до года

Все привет! Реденку 1 годик, вчера укусил клещ. Теперь обеспокоена - как спокойно ходить гулять... Подскажиет эффективные средства защиты от укусов клещей! В средствах Чикко не пишут конкретно от клещей, просто от насекомых. Вот не пойму, какой купить. А то предстоит поездка в деревню...

obuvka• 27 апреля 2012
В прошлом году я тоже пробовала найти именно детское средство, но не нашла.Пользуемся всей семьей Москитолом (спрей для нанесения на одежду). Обрабатываю им обувь и низ штанин.
автор Anna Poplavskaya • 27 апреля 2012
Ок. Спасибо
iolanta88• 27 апреля 2012
У ОФФ есть спрей для днток от 1-го года,от клещей,москитов и комаров!