Сосиска_Втесте• 15 мая 2018
Почему меня муж не поддерживает?
Всем привет. Почему меня мой муж не поддерживает ни в чем? Я в декрете, трерий ребенок. 9 мес. Двое деток старше уже. Живем с его родителями, у него отец алкаш и очень раньше обижал детей, из-за этого не могла полноценно пойти на работу, не с кем было детей оставить, сделала выбор в их пользу. Дома занималась разными СП, была зарплата и выше минималки, но он этого не ценит, все потому что я никуда не хожу, вот мама его ходит на работу горбатится за 1000 грн (лет 4-5 назад, была такая зарплата, а у меня в разы больше), значит что-то делает, а я дома ничего. А сами знаете, дети, уборка и все остальное. Решила паралельно занятся украшениями. Он говорит - у тебя ничего не получится. Что-ты сидишь постоянно зря. А я верю, что все у меня получится. Да, сейчас нужно вложить в материалы. Но я стараюсь. И заказы есть немного. Но обидно, что нету поддержки, один в поле воин. Из-за чего он все время так говрит, из-за того что сам ходит на роботу и не может заниматся любимым делом?
П.С. Сейчас будут вопросы троль, нет не троль. Реальные проблеммы, реальных людей к сожеоению( На ошибки прошу не обращать внимания. Нужен ваш пинок, может я что-то не так делаю.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Меня, честно говоря, больше смущает:
а) буйный свекр-алкаш, он же, я так понимаю, владелец дома, и кто знает какая белка ему стрельнет завтра в голову
б) очевидный разлад автора с мужем (и даже не важно кто именно тому виной)
в) 3е детей на руках у автора, которой даже некуда пойти в случае чего.
Есть еще свекровь. Она владелец дома. Сегодня свекор обижает ее, завтра в них все ок) Как то так.
Разлад то есть то нету.
Через 4 месяца, по дарче я получу дом дедушки в пригороде, хочу его продать и купить нам в городке что-то.
Разлад то есть то нету.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Ви ж себе самі не поважаєте,то як він вас може підтримати.Але вже точка невозврата пройдена,вже тут треба тягнути лямку і мовчати,виховуйте доньку,якщо маєте,по іншому,бо і вона буде мати ваше життя.
Дякую за поради. Так, не хочеться, щоб мої діти жили в таких умовах, завжди дітям кращого хочеться.
atrorubens• 15 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А чего на нормальную работу не пойти? Я тоже не поддержу, кому нужен хенд мейд? Это не работа, это хобби. Муж и не должен вас поддерживать в вашем хобби. Хотите - вертите ваши поделки, но говорит о том, что это занятость , доход и вы прям жизнь свою измените этим - смешно. Идите получайте нормальную профессию и - на работу.
Ага, автор вот прямо завтра своего 9-месячного ребенка к Вам домой завезет поняньчить - а сама на работу.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а чем автор молодец? вы знаете, в детстве и юнности я часто подживала у маминой сестры, они жили со свекрами и свекр там пил, и вот поверьте, это ужасное чувство - видеть эти застолья с соседями, запах водки вперемешку с сигаретами, едой, пьяные разговоры и драки! это не то, что должны видеть дети! дети не должны жить в таких условиях, это бъет по психике
Согласна, дед пьет в летней кухне, проблемма гулять детям, поетому во дворе редко гуляем, ходим гулям, потом бегом в свои комнаты.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну яка нормальна робота при трьох дітях? Яким щодні потрібно увагу приділяти.Третя дитина взагалі ще крихітка. Можна розвиватись в тому напрямку, в якому автор працює ВЖЕ і заробляє. В тих же СП. Поки що актуально. І паралельно хоббі своє розвивати якщо є талант та потенціал.
Все вірно, зараз весь час мій іде на діток. Лише коли старші допомагають глядіти меншу, щось роблю тобі.
Душка-свекровь)))• 15 мая 2018
Ответ дляВиолала
Вот обидно, что женщина должна и химию разную глотать и спирали ставить и вот перевязка ради чего спрашивается? Чтобы ублажать человека который в грош не ставит? Попробуй скажи мужику, чтобы яйца себе перетянул- оскорбиться и обидеться.
Только не надо парить тут версию, что секс только для мужиков, типа женщинам хороший секс и оргазм не нужен.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
Если Вы с уверенностью утверждаете, что он вообще не был таким. То вопрос к Вам - Это Вы его таким сделали???
Нет, это он скрывал свою сущность. Сейчас проскакивают все те же фразы, как обращается его отец с матерью. У них женщина не авторитет, во всем виновата женщина, просто во всем.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Ваши слова ’Хм, ну 4-го не будет уже точно.’
И как вас понимать?
Писала више, перевязка.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот пока пусть поучиться. Чем тратить время на поделки, пусть профессию получит, хоть заочно. Я понимаю, что советовать легко,, но, честно, хэнд мэйд - не та лошадь, на которую нужно делать ставку. Надо включать мозги (если есть) и думать в другом направлении.
Во первых на учебу время нужно, и где гарантии что вас руками вхопят куда-то. У меня образование есть, высшее юридичское, я не вышла замуж после 9-го класса и сижу слюни распускаю. А выучится можно, и идти продавцом в любой магазин, у нас повсюду там только молодеж. Или вы старух видели?
Душка-свекровь)))• 15 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Автор не оправдывайтесь не перед кем почему вы родили детей, это только ваше право и решение рожать или нет, это их проблемы что в их картине мира это не так как им бы хотелось
муж вызывает у вас чувство вины за траты т.к. он не способен прокормить такую большую семью, манипулирует чтобы самоутверждаться еще за ваш счет
Не смущает, что муж не хотел такую большую семью? Если это ее право - рожать, то есть и ее обязанности - не ныть и работать.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляАйболитная
Так это мой вопрос к Вам: чем виноваты дети, коорых Вы рожаете с алкоголизмом в семейном анамнезе и заставляете жить в доме деда-алкаша, который их ’сильно обижает’?
Ваша жизнь - Ваш выбор, себя давайте хоть на ремни порезать, но желать своим детям такого - слов нет. У таких, как Вы, изымать детей, лишать родительских прав и до 18-летия детей взымать алименты на их сожержание. Фу на Вас!
Ну так я увидела, что он их обижает, и не пошла на работу 3 года назад, а уволилась и стала с детьми дома. Чтоб этот дед их не обижал, понимаете. А вы уверенни что у вас в анамнезе нету алкоголиков и прочих?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляволосатое стекло
А Вы ему говорили о своих внутренних переживаниях иногда например мне больно, мне очень неприятно это слышать, поддержи меня сейчас, пожалуйста, мне этого не хватает от тебя?
Постоянно, ничего в себе не ношу. Он послушает, и говорит, я же поддерживаю тебя.
atrorubens• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Разлад то есть то нету.
Ой-йой, автор!
У Вас еще живы родители, братья-сестры?
Покупайте недвиждимость исключительно по договору дарения! Или пусть муж пишет у нотариуса отказ.
У Вас еще живы родители, братья-сестры?
НуПогоди!• 15 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
она его насиловала??? или он не знал что от секса дети могут появиться????? вот всегда удивляли женщины которые ТАК оправдывают безответственность мужиков, автор имея 9 месячного 3-го ребенка работает! так что не надо , женщина ответственна немного за другое особенно когда малышу только 9 мес
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляВиолала
Перевязка из=за состояния здоровья, так как я беременнею от ветра, и то чтоб не стать инвалидом. Мне этих деток растить нужно.
Котик-Пупсик• 15 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Так автор пусть определиться - деньги зарабатывать или ребенка нянчить. Если первое, то пусть учится и получает профессию и зарабатывает на няню . Поделками в интернете на нормальную жизнь не заработаешь. Если в приоритете - сидеть в декрете, то пусть терпит и ждёт , когда младший вырастет. Потому что, ещё раз повторюсь, хэнд мейд - это не то, на чем можно растить троих детей, находясь в декрете.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляМайданщица
А зачем вас поддерживать? Вы инвалид? Пора взрослеть и становиться на собственные ножки. В том числе и в эмоциональном плане.
Ну вобще то в нормальных семьях люди поддерживают друг друга - во всем) Или у вас не так?
Виниловая пластинка• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А ваш муж молча смотрит, как пьяный дед обижает детей???? Он в детстве тоже получал от папеньки?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Автор большинство женщин, сбежали бы от таких условий ..
и вы говорите -дети имеют все, поделитесь как удается , у нас тыс 50 бюджет, и весьма экономно ведем семью из 4 человек. Как при ваших цифрах-все?
50 тис, ого. У нас город маленький, у нас доход 6-8 тыс.
Чудо в декрете• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему вы там живёте? Почему делаете себя жертвой. Проще пойти на работу тем более у вас есть образование, и съехать с того дома где дед алкоголок. Ну или в дурку его определить. Зачем вы жертвуете собой и детьми и терпите свёкра и мужа?
НуПогоди!• 15 мая 2018
к слову еще напишу , знаю лично женщину забеременевшую со спиралью, и ни один контрацептив не дает 100% защиты, желаю всем кто так ядом брызгает узнать что это такое на собственном примере )))))))))))
100% защита от Б это воздержание от секса
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ длямаришон
согласна на 1000%, подпишусь под каждым словом. У меня муж неудачник. Не состоявшийся бизнесмен. Я когда в декрете была- он меня уничтожал морально, денег три копейки приносил, я подрабатывала и на проценты с депозита могла хоть что то себе позволить. Ребенку когда 2,5 года исполнилось, на работу вышла, чтоб хоть как то.... Потом решила по специальности попробовать ,ему озвучила идею, и услышала такой сарказм :’ Та кто тебя туда возьмет...’ ? Я не поддалась его словам а пошла пробовать. Пришла, увидела, победила. Взяли, работаю , зарабатываю в три раза больше чем он. Еще и его пристроила на работу не бей лежачего . Но он быдло все равно норовит меня унизить, втоптать в грязь. Вообщем ,не надо слепо верить в чужое мнение.
Согласна. Как больно, когда попрекают.
Чудо в декрете• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну допустим не от ветра вы беременеете, а от мужа. И удивляет что с таким отношением к вам вы ему ещё даёте.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляИграюся
правильно написали- не хватает 4-го.
Это пиХХХХц. Не имея своего угла-плодить детей, живя с родителями мужа, отец там пьет, детей обижает, и она рожает и рожает.
На что надеетесь? В дурдоме, думаете, хорошо?
А в нас в Украине у всех молых пар есть свое желье? Какая статистика интересно.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
совершенно верно!
его подруга Холоденко на своем мастер классе очень поддерживала многодетных мам, именно из-за таких вот красавиц которые осуждают, и спрашивала почему так? ведь в Вашей ситуации если бы Вы написали что у один ребенок Вам бы посочувствовали, и хвалили бы что умудрились работать дома, но нет Вы же не спросили разрешения у других на рождение детей....
Люди АУ кто вам дает право решать кому рожать а кому нет, вы вылезли все из одного места и вас родила такая же женщина...ужас что это пишут мамы!!!!
Автор поддержу Вас, очень большая молодец что еще умудряетесь работать и не опускать руки, это нереально сложно имея 3-х детей, понимаю вас как никто. я тоже мама троих детей))))))) но у меня совсем не получается совместить материнство с работой
Работайте, творите свои украшения, создадите свой бренд, и уйдете жить свою жизнь со своими детками
муж не поддерживает т.к. он слабый, не тратьте на него свои душевные силы и время
Спасибо, очень душевный ответ.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Наверное. И это больно. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Чудо в декрете• 15 мая 2018
Ответ длямаришон
Вопрос к вам тоже. Что вас держит рядом с таким (м)чудаком?
Ответ дляСосиска_Втесте
А чому вас це дивує? Він такий, як його батько, і модель родинних стосунків така сама.
Свекруха ваша сильно самореалізувалася?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Точно, муж устал от этого детского сада и боится, что на трех автор не остановится, надеется ее хотя бы работой отвлечь от деторождения.
это не правда. У нас разныца между детками 9 и 10 лет.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
А в чем ваша ценность? За что вы мужа цените и уважаете? За что вы цените и уважаете себя?
Я его поддерживаю, он любит работать с деревом, получется хорошо. Столько идей говорила, давай пробуй, я на Етси буду продавать. Но нет.