Коленная ложечка• 15 мая 2018
Секс втроем....Порядочные проходите мимо.
У кого был секс втроем? Интересует Ж+М+М. Было ли у Вас одновременное проникновение в анал и вагину? Какие ощущения? Это круче чем просто в одно место? Для справки у меня никогда не было секса в троем. Есть муж и с ним практикуем иногда в анал, мне очень нравится, ощущения по острее чем в вагину. Но вот иногда хочется попробовать и одновременно, но точно знаю, что такого не будет))) Вот интересуюсь...
Шмоточницаца• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Докторські такі...не дуже плотні... *опа може відкусити шматок..і зжувати.

Аноним_1451• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА

Ну так колбасня же в презике, потом вытянуть можно... .А вообще колбаса не экономно...
морковь - дешево и сердито.
Малая еще та• 15 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Та .... смотрите сколько опытных! Тренинг такой!
мастер класс колбасный
Шмоточницаца• 15 мая 2018
Ответ дляПрестидижитатор
фу какой ужас))))))) лучше в него сосиску или сардельку тогда пихать)
Та сосиска - то ж не серьёзно. А сырая гречка - это весчь.
Lux Aeterna• 15 мая 2018
знаете, какой классный вариант Ж+М+М был в моей жизни?
8 марта, сижу я на диване, жру торт, а двое мужиков готовят мне блины с икрой. Причем не любовники, а просто по дружбе. А вы говорите - анал.
Престидижитатор• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
мне кажется сырая гречка презик может порвать) еще рассыплется ТАМ и будет колоть

Блoшка-матрешка• 15 мая 2018
У меня по юности было - но без анала. Ничего особенного для меня - сейчас даже стыдно вспоминать.
Слава Українi• 15 мая 2018
Больше всего удивило название темы,потому мимо не пройти уже
’Порядочные проходите мимо’
как же печально что женщина себя заведомо к непорядочным относит
Скоро нормальными на Советчице станут темы
’Я лет 10 ,как опущенная...И горжусь этим’
’Советы сосалки -профессионалки’
’Аналная пробка выпадает.Помогите ...’ и в таком же духе.
пИчаль пИчальная
’
’Порядочные проходите мимо’
’Советы сосалки -профессионалки’
пИчаль пИчальная
’
Шмоточницаца• 15 мая 2018
Ответ дляПрестидижитатор

Автор хочет острых ощущений. Я стараюсь, советы даю
Аноним_1432• 15 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
’Порядочные проходите мимо’
’Советы сосалки -профессионалки’
пИчаль пИчальная
’
’Порядочные проходите мимо’
’Советы сосалки -профессионалки’
пИчаль пИчальная
’
такие темы на советчице обсуждать разрешается сколько угодно. а о финансировании школ - оперативненько прикрыли.
Резвая лошадка• 15 мая 2018
Девочки , имейте сосовесть, то колбаса, то фарш, то гречка, то морковка. Это все в разных магазинах продаётся. Я ж так убегаюсь , что никакого секса не захочу. А жрать захочу, а потом лишний вес и полная потеря сексуал ной привлекательности. Давайте не про еду?!
Не прохожу мимо• 15 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
’Порядочные проходите мимо’
’Советы сосалки -профессионалки’
пИчаль пИчальная
’
’Порядочные проходите мимо’
’Советы сосалки -профессионалки’
пИчаль пИчальная
’
Как вы правы. Автор сама себя сразу обозначила Непорядочной. А все другие подтянулись с деловыми советами..
Резвая лошадка• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
Власть не хочет нести социальной нагрузки, власть имеет всех куда хочет!
Тема актуальна!
harchushyn• 15 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Это какие должны быть М-ки, что бы пристроится одновременно в две дырки ????
Ви порно ніколи не дивилися?
Є такі,що можуть обидвоє пристроїтися в ОДНУ дирку одночасно
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
в троем... по острее... И туда же :((((
А вы хотите, чтоб такие темы создавала интеллигенция?)
Капитанша• 15 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Ви порно ніколи не дивилися?
Фисташковый кокец• 15 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
наконец то умная мысль
Сусановна• 15 мая 2018
Попробуйте для начала с вибратором и мужчиной одновременно. Если тело готово, то для мужчины это неземное удовольствие, а для Вас - это уже насколько Вы и Ваше тело готово и хочет этого. А два мужчины, если страстных, то это экстаз вдвойне. Пробуйте, жизнь слишком коротка.
Сундучок с каникулами• 15 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
зависть?
сколько лет без секса?
Парасюха• 15 мая 2018
Было когда-то ЖММ, двойного проникновения правда не было. Автор, купите анальную пробку и пробуйте с мужем на здоровье))
Сундучок с каникулами• 15 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
надеюсь вы кончили в этот момент? Или у вас от блинов оргазм?
Невидимка Майя• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Навіщо кашу?
Можна ж ковбасу!
можно совместить на сковородку. Нафик те изощрения
Сундучок с каникулами• 15 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
Автор, горчички себе в попу налейте будут вам острые ощущения!
Совет из личного опыта?
Кастрюлька• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Берёте презИрватив, пихаете в него кашу какую нибудь и вперёд. дёшево и сердито
Омг, что я прочитала, вы вообще думали перед тем, как написать. Надо же, сравнили член и кашу.
Кастрюлька• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Навіщо кашу?
Можна ж ковбасу!
Во, колбаса пореальнее, чем каша