Коленная ложечка• 15 мая 2018

Секс втроем....Порядочные проходите мимо.

У кого был секс втроем? Интересует Ж+М+М. Было ли у Вас одновременное проникновение в анал и вагину? Какие ощущения? Это круче чем просто в одно место? Для справки у меня никогда не было секса в троем. Есть муж и с ним практикуем иногда в анал, мне очень нравится, ощущения по острее чем в вагину. Но вот иногда хочется попробовать и одновременно, но точно знаю, что такого не будет))) Вот интересуюсь...
KriskaKriska• 15 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
в троем... по острее... И туда же :((((

Автору остро нужны: словарь, вибратор.

Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
такие темы на советчице обсуждать разрешается сколько угодно. а о финансировании школ - оперативненько прикрыли.
разве только о финансировании школ прикрыли? на моей памяти закрываются все злободневные темы. ну практически все. а такие нет))) народ тупеет, власть радуется))) ляпота))) ну есть же о чем поговорить - в 2 дырки, в 3, оргия, что дальше? зоофилов не было еще здесь? ну я не читала пока таких тем (и слава богу!). зачем говорить о важном. хотя... для кого что важное - вот это вопрос.
автор Коленная ложечка • 15 мая 2018
Ответ дляМалая еще та
143 просмотра:) все ждут порнушку:)
сама в шоке))))
semper-idem• 15 мая 2018
Ответ дляПрестидижитатор
мне кажется сырая гречка презик может порвать) еще рассыплется ТАМ и будет колоть
знакомая гинеколог, приходилось делать чистку молодой девчонке после такого рода экспериментов
Пупуговка• 15 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Это дрочеры
Пересмотрят порнухи и бегом сюда описывать увиденное
Олноизвильные одним словом
Британские ученые таки правы-чем ниже уровень интеллекта,тем выше сексуальная озабоченность
Оябунчик• 15 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не ну вы бесчеловечны. Зачем вводите новые действующие лица? Итак не понятно- тут все пожрать собрались или по@баться.
Домохозяйки они такие - праактичные
KriskaKriska• 15 мая 2018
Ответ дляsemper-idem
Проще Керхером пройтись.

ЗлойанОним• 15 мая 2018
у меня только 2 раза было М+Ж+Ж
поэтому не было двойного
ЗлойанОним• 15 мая 2018
а для одновременного, могу порекомендовать анальную пробку, или вибратор, а так же есть пояса.
так практикуем (мне больше нравиться анальная пробка + муж в вагине), улет полный
Пупуговка• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
народ уже совсем превратили в быдло
Скоро кроме первобытных инстинктов-пожрать и трахнуться,уже ничего будет неинтересно
Даже на советчице ру ,нет столько мерзости
Обидно за наш народ,но кто ж виноват
harchushyn• 15 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Это дрочеры
Олноизвильные одним словом
Тобто високоінтелектуали-примітивні в сексі?
Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляПупуговка
народ уже совсем превратили в быдло
Обидно за наш народ,но кто ж виноват
ну тема секса однозначно должна быть на форуме. я вот много читала здесь таких тем, пикантных, в которых девочки реально не знали, как поступать, спрашивали, им отвечали. ну бывает такое. не все подруге можно рассказать, а на форму - запросто. просто превращают все в балаган. да ну и как обычно))))))
все зависит от людей - степень пошлости также. вот мне кажется, что у нас здесь завелась таки пара дрочеров-мужичков. вот они и клепают, абы поговнистей, да ’по острее’)))) но иногда веселят, особенно комменты))))
Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляharchushyn
ну британским ученым лишь бы только что-то доказать. в очередной раз. я не согласна с таким заключением.
Веселая моль• 15 мая 2018
Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляsemper-idem
ужас....
Аноним_1441• 15 мая 2018
но тем не менее... 121 чел на связи)))) клубничка всегда привлекает)))
Пупуговка• 15 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Люди зацикленные на сексе,да не большого ума особи
Примитивность в сексе тут никаким боком
Все темы про анал и прочее,пишут пару дрочеров и теребонькают,пока мамки им описывают свои секс истории
автор Коленная ложечка • 15 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Получается что так)))
Борщец• 15 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Примитивность в сексе тут никаким боком
боже....вас зачали из воздуха? какаете зефиром....неужели такие как вы есть
Пупуговка• 15 мая 2018
Ответ дляБорщец
Аист принёс)
Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Примитивность в сексе тут никаким боком
вы слишком категоричны.
Пупуговка• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
вы слишком категоричны.
Почему же?
Мне 27,секс люблю разнообразный
Но так чтоб в полдень спрашивать,на мамском форуме,как это когда тебя имеют два мужика и в голову не придёт.
Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Почему же?
Мне 27,секс люблю разнообразный
ну мне пока тоже такие мысли не приходили в голову в полдень)))) Но ведь знаете - кого когда припечет))) то такое)))

’Люди зацикленные на сексе,да не большого ума особи’ -я о этой фразе. Знаю очень умных, добившихся многого людей, которые о сексе готовы говорить сутками и заниматься тоже)))
кстати, где-то читала, что если мужчина успешен в сексе, то он будет также успешен в бизнесе. и наоборот. статья какого-то психолога, по-моему. не утверждаю))) лишь говорю то, о чем читала. и отчасти согласна с этим.
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2018
один раз чуть не случилось.... но в последний момент мой МЧ отказался. Второму пришлось уйти. Признаюсь, жалею. С тех пор это моя не реализованная фантазия - мжм.
Двойное проникновение это очень возбуждает, а если еще в это время играться с клитором..... ох.....
с мужем пробуйте он и фаллоимитатор, он и пальцы..... Если Вам нравиться анал, вам понравиться и double penetration))))
ФФФФристайла• 15 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Получается что так)))
А чего только два мужчины,а рот что,без работы останется?
Пупуговка• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1441

Быть успешным в сексе и зацикленным на нем-совершенно разные вещи
Не встречала ни одного успешного сексуально-озабоченного
Такие обычно стирают руки под столом смотря порно,женщинам с ними не интересно,разве что нимфоманкам каким-то
Перегиб в чем угодно,это не есть норма
Мексиканочка• 15 мая 2018
Ответ для60 метров сметаны
Купите искусственный и практикуйте в обе дырки, зачем 2 мужика
Кастрюлька• 15 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это не ваша тема, и не надо адвокатом быть..!!!!!!!!!!!! Топайте сами.. . Все извращения от головы идут.. Любовь, и секс по любви, это природа. Остальное отклонения от нормального.
Вам следует посмотреть порно. Желательно раз в день. Такого жесткого порева
Разведка Маша• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Та сосиска - то ж не серьёзно. А сырая гречка - это весчь.
особенно если презик порвётся))
Разведка Маша• 15 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы хотите, чтоб такие темы создавала интеллигенция?)
а вы думаете такими вещами только пролетарий занимается?