Коленная ложечка• 15 мая 2018

Секс втроем....Порядочные проходите мимо.

У кого был секс втроем? Интересует Ж+М+М. Было ли у Вас одновременное проникновение в анал и вагину? Какие ощущения? Это круче чем просто в одно место? Для справки у меня никогда не было секса в троем. Есть муж и с ним практикуем иногда в анал, мне очень нравится, ощущения по острее чем в вагину. Но вот иногда хочется попробовать и одновременно, но точно знаю, что такого не будет))) Вот интересуюсь...
Кастрюлька• 15 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Я вот не пойму, а с чего тут временные ограничения? Появилось у человека время, вот она и спросила. Не нравится такое читать, досвидос! Автор сразу в теме предупредила, чтобы такие, как вы топали мимо.

Кастрюлька• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
и все три члена в одну дырку) острее некуда
Порно посмотрите, и не такое бывает. Правда 3 не припомню, а 2 в одну дырку видела. то еще зрелище
Кастрюлька• 15 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Больше всего удивило название темы,потому мимо не пройти уже
’Порядочные проходите мимо’
как же печально что женщина себя заведомо к непорядочным относит
Скоро нормальными на Советчице станут темы
’Я лет 10 ,как опущенная...И горжусь этим’
’Советы сосалки -профессионалки’
’Аналная пробка выпадает.Помогите ...’ и в таком же духе.
пИчаль пИчальная
’
Вот за сосалку-профессионалку некоторым было бы интересно. У меня подругу парень заставлял видео-уроки смотреть, как правильно делать. Тип она ни о чем и не умеет
Оябунчик• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Навіщо кашу?
Можна ж ковбасу!
Днвочки, уже огурцы тепличные пошли. Да бананчики продают
Резвая лошадка• 15 мая 2018
Ответ дляОябунчик
Не ну вы бесчеловечны. Зачем вводите новые действующие лица? Итак не понятно- тут все пожрать собрались или по@баться.
Под пытками• 15 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вы хотите, чтоб такие темы создавала интеллигенция?)
Вы что!! Интеллигенция читает книги, а не чпокается!!!
sealife• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Берёте презИрватив, пихаете в него кашу какую нибудь и вперёд. дёшево и сердито
Ого, вы в курсе дела)). Какая каша сейчас самая дешёвая? Гороховая?

Здрасьтенька• 15 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
Подумаешь, два члена, а видосики с сжатым мужским кулаком, вот где зрелище
sealife• 15 мая 2018
Ответ дляKiev-tanya
фото
Арин• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Докторські такі...не дуже плотні... *опа може відкусити шматок..і зжувати.
Missis Виктория• 15 мая 2018
Под пытками• 15 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Совет из личного опыта?
Со знание дела
Секс-Бомба• 15 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки , имейте сосовесть, то колбаса, то фарш, то гречка, то морковка. Это все в разных магазинах продаётся. Я ж так убегаюсь , что никакого секса не захочу. А жрать захочу, а потом лишний вес и полная потеря сексуал ной привлекательности. Давайте не про еду?!
ржунимагу)))
Не прохожу мимо• 15 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
Это не ваша тема, и не надо адвокатом быть..!!!!!!!!!!!! Топайте сами.. . Все извращения от головы идут.. Любовь, и секс по любви, это природа. Остальное отклонения от нормального.
sealife• 15 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
сама себе прекрасная• 15 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
знаете, какой классный вариант Ж+М+М был в моей жизни?

8 марта, сижу я на диване, жру торт, а двое мужиков готовят мне блины с икрой. Причем не любовники, а просто по дружбе. А вы говорите - анал.
Вот это я понимаю - доставили удовольствие!)) А от-ть любой может, не великий подвиг!)))
sealife• 15 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Вот и думаю, кто написал книгу ’Тропик Рака’))))
Няня на подхвате• 15 мая 2018
Да уж, тема не для приличных дам. А почему вы не хотите, чтобы муж двоих тёть юзал? Это же не измена.
Не куру• 15 мая 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня по юности было - но без анала. Ничего особенного для меня - сейчас даже стыдно вспоминать.
Яна, ты что ль?
мистерЛяпсус• 15 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Совсем засрали форум !
И не говорите, забрали
Слава Українi• 15 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
как скучно я живу....
bezik10@mail.ru• 15 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
как скучно я живу....
а что плохого совершенствоваться??и о да в сексе тоже
Слава Українi• 15 мая 2018
Ответ дляbezik10@mail.ru
совершенствоваться?

смотрите до калоприемника не усовершенствуйтеСЬ
Тумба-юмба• 15 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ну сказала же...проходите мимо...
Удалено администрацией...
Слава Українi• 15 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
извращенец потому и извращенец,что со своим пятачком все в калашный ряд норовит)
bezik10@mail.ru• 15 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
совершенствоваться?

хамить легче под анонимом??? и при чем здесь кал???
Коко На Страже• 15 мая 2018
Ой девочки) ну спросил автор, поинтересовался, что тут такого?
А где ей спрашивать? на то она и СОВЕТЧИЦА!!!!
не понимаю, почему тут сразу наехали на автора. Здесь все анонимы) кому то это фу жесть, другим норм. Лично я к такому сексу не готова, и практиковать точно не буду, меня не заводит это даже в мыслях). НО, если человек хочет или пробовал - отношусь спокойно и не фукаю на него и тем более не пишу и не говорю, что это извращение.
Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляОцененная
У знакомой парень очень настаивает на тройничке, как раз М+М+Ж. Его заводит, когда его женщину ахают. Он ей об этом на первой же встрече сказал, это необходимость для него. Но она
пока не ведется))).
ММЖ - это как раз не ’его заводит, когда женщину ахают’ (тогда было бы МЖМ). а его заводит когда ахают женщину и его))))) парень би))
Аноним_1441• 15 мая 2018
Ответ дляПрестидижитатор
мне кажется сырая гречка презик может порвать) еще рассыплется ТАМ и будет колоть
абы не проросла
Слава Українi• 15 мая 2018
Ответ дляbezik10@mail.ru
а,вы насчет пососать?)
сорри,не поняла сразу