Коленная ложечка• 15 мая 2018
Секс втроем....Порядочные проходите мимо.
У кого был секс втроем? Интересует Ж+М+М. Было ли у Вас одновременное проникновение в анал и вагину? Какие ощущения? Это круче чем просто в одно место? Для справки у меня никогда не было секса в троем. Есть муж и с ним практикуем иногда в анал, мне очень нравится, ощущения по острее чем в вагину. Но вот иногда хочется попробовать и одновременно, но точно знаю, что такого не будет))) Вот интересуюсь...
Шмоточницаца• 15 мая 2018
Берёте презИрватив, пихаете в него кашу какую нибудь и вперёд. дёшево и сердито
Мая твая не панимать• 15 мая 2018
У знакомой было.Рассказывала,что понравилось,только было в вагину и в рот.Одновременно. Но я не пробовала.
Всех анонимов аноним• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Зам Ам• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Жаль вас, если член вашего мужчины сравним с кашей
Коленная ложечка
• 15 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Совсем засрали форум !
ну сказала же...проходите мимо...
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Навіщо кашу?
Можна ж ковбасу!
Шмоточницаца• 15 мая 2018
Ответ дляЗам Ам
каким боком тут мой мужчина??? и я?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 мая 2018
Ответ дляЗам Ам

Резвая лошадка• 15 мая 2018
А чо не будет? Муж не хочет ? Боится конкуренции или что анал перепутают?
Шмоточницаца• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Навіщо кашу?
Можна ж ковбасу!
Это самый простой вариант.
А так, да : московскую или докторскую.
Серьезная баба• 15 мая 2018
с мужем практикуем с вибратором, очень крутые ощущения))) но иногда в голове играют фантазии с 2-3 мужчинами, но никого кроме мужа не хочу.... а так бы, мне кажется, ’во все дыры’ это было бы мега круто)
Оцененная• 15 мая 2018
У знакомой парень очень настаивает на тройничке, как раз М+М+Ж. Его заводит, когда его женщину ахают. Он ей об этом на первой же встрече сказал, это необходимость для него. Но она
пока не ведется))).
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Это самый простой вариант.
А так, да : московскую или докторскую.

Ms. Доброта• 15 мая 2018
Это какие должны быть М-ки, что бы пристроится одновременно в две дырки ????
Сладкий лимончик• 15 мая 2018
ну так купите себе друга и пусть вас выручает , я имею виду искусственного
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Это самый простой вариант.
А так, да : московскую или докторскую.
Докторські такі...не дуже плотні... *опа може відкусити шматок..і зжувати.

Не прохожу мимо• 15 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ну сказала же...проходите мимо...
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 15 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
один сницу лежит, а второй сзади стоит....
Аноним_1451• 15 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
в троем... по острее... И туда же :((((
и все три члена в одну дырку) острее некуда
Не служанка• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА

Айболитная• 15 мая 2018
Ответ дляПироженкА

Надо тогда кетчупом полить, шоб вкуснее ей было
Для любителей острых ощущений горчицей

Престидижитатор• 15 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
фу какой ужас))))))) лучше в него сосиску или сардельку тогда пихать)
Резвая лошадка• 15 мая 2018
Ответ дляМалая еще та
143 просмотра:) все ждут порнушку:)
Та .... смотрите сколько опытных! Тренинг такой!