220В• 15 мая 2018

1й класс контрольная по математике. Сижуреву

1й класс. Дали контрольную. Моя решила с 2 ошибками и неправильным отступанием клеточек в задаче. Знаю что шарит, иногда не внимат5льная. Понимаю что 1й класс..... Что может всё измениться, но так расстроилась просто жуть, когда сказали что в следующем году за это поставят 7
Хачапууури• 15 мая 2018
Былобы за что реветь
Поросенка• 15 мая 2018
мамо вы сдурели?а что буцдет в 4 классе
olyagol• 15 мая 2018
Ой, не расстраивайтесь))) Моя сегодня ДПА пишет, а мне уже пофиг, хочу каникул)))))))))))
В первом классе я тоже болезненно переживала контрольные, потом попустило)))
Emmy1• 15 мая 2018
мой в четвертом, кстати сегодня ДПА у него и только с этого года начал отступить клеточки. писал как попал.
Anna• 15 мая 2018
дите 7 лет назад только родилось, адаптируется к школе а тут мама еще с таким подходом, ну вы даете
автор 220В • 15 мая 2018
Я ж неопытная ещё) )) по расстройствам
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2018
тю на вас)
нашли чего реветь)
КапитанльнаЯ• 15 мая 2018
Ха-ха)) рассмешили))

Обнимите дите и поцелуйте,похваплите и благодарить Бога за здорового ребенка
Anna• 15 мая 2018
Ответ для220В
Я ж неопытная ещё) )) по расстройствам
берегите нервы для старших классов:))
Гербалайф и Ко• 15 мая 2018
объясните почему вы переживаете и в первом классе, и в 4 дпа? Что изменится, ребенка остявят на 2 год? Я понимаю еще можно попереживать в 9 или 9 классе, но не раньше.
КапитанльнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляEmmy1
Ты в интеллекте украины, почерк вообще ужас курка лапой, там же все на скорость ((((

На пятый клас с перейдем в обычный
автор 220В • 15 мая 2018
Успокоили) )
Бибер-анонимер• 15 мая 2018
Ответ для220В
Я ж неопытная ещё) )) по расстройствам
И моя такая , думаю за лето подтяну хвосты. Не слушайте тех, кто советует не реагировать, это ваш ребёнок и надо ему помочь
БезникаЯ• 15 мая 2018
Значит в следующем классе реветь будете еще больше. Шутка. Я еле себя переделала не обращать внимания на оценки. Сейчас школа уже не та, что раньше. Сейчас сотни этих контрольных, тестов всевозможных. Что дети уже не обращают на них никакого внимания. У нас второй класс, каждую неделю по несколько контрольных. То на 12-11 баллов напишет, то на 5-6. Ну и что. Дети учатся на своих ошибках.
БезникаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ребенок может все соображать, но отвлечься,или жарко ему, или в туалет хотел и прочие факторы. Поэтому оценка часто вообще не показатель. Они еще маленькие. А любая мама, если занимается ребенком, прекрасно понимает, где у него пробелы. Их, конечно, нужно подтягивать.
мадамГрицацуева• 15 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
Полностью согласна!!
Смотрите по ребенку ,если голова ’варит’ ,не обращайте внимания на те клеточки и ошибочки ,а если видите,что что-то не понимает помогите,подскажите.
БезникаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ

На пятый клас с перейдем в обычный
Больной вопрос. Как у меня сын красиво писал в первом классе, хоть на выставку! Во втором, как курка левой ногой. Спешат вечно. Вот так и портят детям почерк.
мадамГрицацуева• 15 мая 2018
У нас учитель нуууууууу очень круто занижает оценки моему ,но я его настроила ,что мне главное его знания ,а не субъективное мнение одного учителя
БезникаЯ• 15 мая 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Это в каком классе? Если в начальных, то даже хорошо. Не будет резкого скачка в старшей школе. А то отличники в 4 классе, часто становятся троечниками в пятом.
автор 220В • 15 мая 2018
Ой спасибо всем за дельные слова)
Я не Тролль• 15 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
+ 1000 Вы по-своему правы.
У нас в классе было 3 отличника. Сейчас вот 6-й класс ни одного нет. Явно учительница завышала. Знаю что для учителей своего рода престиж - столько-то отличников, столько-то троечников...
Зашла на 5минут• 15 мая 2018
Гоните? 1й класс только для адаптации, а вы уже золотую медаль от ребенка ждете
Повелитель интернета• 15 мая 2018
Ответ дляolyagol
Мой тоже математика сегодня 4 класс.
Переживаю за него
Кто крайний?• 15 мая 2018
И у нас ДПА сегодня математика. Вроде и понимаю,ю что не имеет значания на какую оценку напишет, но знаю, что дочка расстроится, если плохо напишет.
Патриоточка• 15 мая 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Мой тоже математика сегодня 4 класс.
Переживаю за него
Там легкотня, мой реб. звонил мне недавно.Директорская была намного сложнее.Не переживайте!
Детские_Будут?• 15 мая 2018
Мамочка, выпейте успокоительное!
Все эти клеточки уже отменили, передайте это учительнице, и отстаньте от ребенка
Кто крайний?• 15 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
если не ошибаюсь, то директор школы сам выбирает задание, а не по всей Украине одинаково. Надеюсь и у нас было легко))
Патриоточка• 15 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Цитата:
если не ошибаюсь, то директор школы сам выбирает задание, а не по всей Украине одинаково. Надеюсь и у нас было легко))[/cit

У нас были уравнения за 6-7 класс( Мой не решил и расстроился, гимназия...
Бурундучиха• 15 мая 2018
мать :) что ж будет дальше :)))))
Бурундучиха• 15 мая 2018
как моя сестра ревела когда дочь не прошла в школу кот она хотела :)))))
потом всеми ходами она ее туда впихнула, в итоге забирала бите с нервным тиком во второй класс в другую школу - просто не потянул ребенок сидя с мамой за учебниками до часу ночи. Училка чмырила что хуже всех и т.д
Но как она плакала это жесть .......
сейчас довольная и она и ребенок спокойно и отлично учиться