Викоооо• 15 мая 2018

Что вы в 30+ лет уже не наденете на себя потому что "не по возрасту"?

Какую стрижку,окрашивание не сделаете? Заморачиваетесь по поводу возраста своего?
Ягодка опять• 15 мая 2018
очень короткие шорты

Сеточка• 15 мая 2018
гольфы-заколенки. на подростках смотрятся мило, а на девушках постарше - вульгарно.
Аноним_1460• 15 мая 2018
ну, например, футболку с мультяшными героями и волосы цвета Барби или Кикиморы болотной....
Пьера Безухова• 15 мая 2018
мне 40 и я даже не знаю что бы не...а в 30 вообще проблеиы не вижу
tarveldy• 15 мая 2018
школьную форму)))
Queste• 15 мая 2018
не покрашусь в кислоту и вообще радикально менять цвет волос не буду, но я и раньше к такому не тяготела))))
не буду носить одежду с мультяшками, но я ее никогда и не носила раньше
не постригусь очень коротко аля пикси и не отпущу волосы ниже лопаток, до плеча - мой комфортный идеал после 30))))
Ягодка опять• 15 мая 2018
Ответ дляtarveldy
школьную форму)))
это униформа, а не одежда
Сиреневенькая• 15 мая 2018
Не одену то, что мне не идет. На возраст смотреть не буду
tarveldy• 15 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
это униформа, а не одежда
это вы японкам расскажите

Ягодка опять• 15 мая 2018
Ответ дляtarveldy
это вы японкам расскажите
вы японка? вот это да
Плюшевая дыба• 15 мая 2018
короткие шорты, миниюбку, футболки с микимаусами, мультяшные принты, стразы, леопардовые принты,
tarveldy• 15 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
вы японка? вот это да
вы читать умеете? или только выдумывать?
Ягодка опять• 15 мая 2018
Ответ дляtarveldy
так причем японки, если спрашивают именно про вас
Стиль• 15 мая 2018
шорты короткие не одену
Вес-48,но целлюлит не уходит никогда.
Блины со смайликами• 15 мая 2018
Нет такого
Аноним_1437• 15 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
очень короткие шорты
почему? целлюлит?
Ягодка опять• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
почему? целлюлит?
не очень уместно смотрятся на многих
tarveldy• 15 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
вы абсолютно правы
Аноним_1437• 15 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
не очень уместно смотрятся на многих
здесь не от возраста уже зависит )))

AN_mel• 15 мая 2018
Футболки, шорты - только дома или на даче. Покрасиь волосы в како-то экстримальный цвет(зелёные, розовые, синие и т.д.). Из обуви - кроссовки, кеды уже лет 5 не ношу совсем, только слипоны.
Цикавенная• 15 мая 2018
Не одену то, что не по моей комплекции. Не покрашу волосы в зеленый
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 мая 2018
Даже не знаю, пока не заморачиваюсь, могу одеть все что угодно
Залетная Я тут• 15 мая 2018
Мне 34. Ношу футболки с мультяшками, кроссы, рваные джинсы, рюкзаки и т.д. Короткие шорты не одену ибо целлюлит, но он у меня был всегда, а потому я и не носила никогда коротких шорт. Волосы могла спокойно перекрасить, но жаль их, очень сухие и пористые, в ярких цветах будут не очень выглядеть, глянца в них нет.
Бочка порохУ• 15 мая 2018
Сколько же здесь замороченных людей)) да надо носить то, что подходит внешне по вашему типажу и стилю и самоощущению, а не устанавливать себе самому рамки в голове. Некоторые женщины визуальным типажом как девчонки всегда, даже после 30, и что им теперь шорты и футболки с мультиками на прогулку нельзя надеть?)) расскажите это Седоковой или Онуке))
После шести ни-ни• 15 мая 2018
юбку-пояс и очень короткие шорты, но не из-за возраста а потому что немного поправилась) мне 33
Выкупаная• 15 мая 2018
не покрашусь в черный цвет )
не носила б джинсовую юбку короткую ,да и любую короткую.
МастерЮля• 15 мая 2018
Мне 32, ношу все что нравится, какая разница какой возраст....
Аноним_1444• 15 мая 2018
короткие маечки, которые живот оголяют.
Обнимашкина• 15 мая 2018
нема такого, одягаю все, що подобається, фігура дозволяє
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2018
Джинсовые комбинезона, короткие платья облегающие, кислотные пряли в волосах, два хвоста-косы, многие плетения, очень короткие шорты, не оголила бы живот.
Да, я не толстая, целлюлита нет. Алкоголь мне продают. Выгляжу на свой возраст. Комплексов нет. Но есть чувство стиля, такта и уважение к окружающим.