90x60x90• 25 сентября 2013
Когда сохраняяете в редакторе то попробуйте установить качество сохранения ниже.Помогает.
Редисочка• 25 сентября 2013
у них глючит, 2 дня или 3 у меня такое было, никак..потом эти же загрузились,писала в поддержку,написали какой то хрени, не помогло..загрузилось только через сутки нормально и как всегда
Ответ дляРедисочка
в том весь вопрос, что грузятся как-то выборочно... а сегодня вот такое на все фоточки