Му ма му ма му• 15 мая 2018

Если мужчина просит номер телефона

Как думаете, если мужчина просит номер телефона и говорит, что хотел бы позвонить, то он позвонит, или это так на всякий случай?
Стихия Я• 15 мая 2018
Если просит сам, скорее всего Вы ему понравились и позвонит)

Админко• 15 мая 2018
Я на всякий случай по молодости давала разным приставучим номер телефона с ошибкой
А вообще, если просит то скорее всего позвонит.
Myse4ka• 15 мая 2018
В последнее время у меня это всё заканчивается: На всякий случай.
автор Му ма му ма му • 15 мая 2018
прошло три дня
я думала сразу позвонит, а теперь.....
Стихия Я• 15 мая 2018
Ответ дляАдминко
Я тоже так делала в молодости)) Один раз попался очень умный и набрал номер сразу, а мой телефон не зазвонил, сказала что батарея села и умчалась)
Стихия Я• 15 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
прошло три дня
я думала сразу позвонит, а теперь.....
Выжидает время, чтоб Вы поскучали) Я думаю обязательно позвонит)
автор Му ма му ма му • 15 мая 2018
Ответ дляСтихия Я
плохо, что не боится, что я забуду за это время
автор Му ма му ма му • 15 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
просят и не звонят?
Стихия Я• 15 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А может наоборот боится позвонить) Думает что умного сказать)Мужчины разные)

Myse4ka• 15 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
просят и не звонят?
Вот Вы написали выше что три дня прошло. Обычно если должен был то звонит на следующий день. А так... забудьте, а то только расстроитесь лишний раз
автор Му ма му ма му • 15 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
видимо Вы правы
я тоже думала сразу позвонит
нужно забыть(
Myse4ka• 15 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
видимо Вы правы
я тоже думала сразу позвонит
нужно забыть(
Я смотрю Вы как я. Только у меня парень не просил номер телефона, а пошел и у кого-то узнал. Позвонил. Поговорили и уже два месяца прошло. А мне как-то не приятно. Зачем этот цирк. Нужно относится к таким вещам проще
АнтиТанкист• 15 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
прошло три дня
я думала сразу позвонит, а теперь.....
я не думала...трезвонит 3 день...дала,что бы отвязался))
АнтиТанкист• 15 мая 2018
ой девочки...хочет звонит СРАЗУ!!! не придумывайте
автор Му ма му ма му • 15 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
ну, Вам он был не нужен, поэтому и не думали
Админко• 15 мая 2018
Ответ дляСтихия Я
Мне такие умные из тех, кому я не хотела давать свой телефон не попадались
Админко• 15 мая 2018
Ответ дляСтихия Я
АнтиТанкист• 15 мая 2018
Есть классная книга’ Обещать не значит женится’)) там об этом
АнтиТанкист• 15 мая 2018
Ответ дляАдминко
у меня постоянно такие...легче тел дать и не хамить))

автор Му ма му ма му • 15 мая 2018
Мы на отдыхе познакомились
он еще и подарок мне подарил символический, чтобы я о нем помнила
Админко• 15 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Не хамить? Это уже звучит как угроза, вы с мафией знакомитесь?))
АнтиТанкист• 15 мая 2018
Ответ дляАдминко
нет я просто легкий в общении человек))) мужчины подкатывают...улыбаюсь мне тел дать не проблема))