Сусановна• 15 мая 2018

Сходила к косметологу...

делали омолаживающие маски и сказала таких процедур еще три. Сначала скраб был мин на две , потом две маски по 20 ми, во время которых первые минуты пекло лицо. Косметолог сказал, что это нормально. Потом сказала, что еще может слегка опухнуть после 3-х дней. Это нормально? Что-то раньше я такого не слышала
alesya1982• 15 мая 2018
ноомально

автор Сусановна • 15 мая 2018
думаю, если три таких процедуры сделают, то вообще лицо облезет
Леди_в_ночи• 15 мая 2018
Меняйте косметолога, будет с чем сравнить... печь, жечь, опухать - сомнительно очень
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2018
дівчата, я ніяк нe наважуся піти до космeтолога. шкіра знeводнeна, пeрші зморшки вжe суттєво видно
на яку процeдуру піти?читала про чистку ультразвуком. з чого почати?
автор Сусановна • 15 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
а сколько Вам лет?
Panna.Anna• 15 мая 2018
Выберите хорошего косметолога по отзывам знакомых, и идите. Хороший специалист вам все подберет: и салонные процедуры, и, что очень важно, грамотный домашний уход.
автор Сусановна • 15 мая 2018
Ответ дляPanna.Anna
так моя тетя уже лет двадцать к ней ходит и все её подруги. Вот и туда попёрлась. И да она сразу расказала как дома ухаживать, дала крема по несколько грам попробовать дома. Сказала, что это первые процедуры омолживающе-очищающие не очень. Потом все легенькое и реже ходить гораздо, просто дома ухаживать. С ботоксом можно повременить , ну дальше сказала видно будет
Статус Ква• 15 мая 2018
как-то для минимума Вам мало всего сделали
должен быть массаж обязательно
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2018
Ответ дляСусановна
а сколько Вам лет?

автор Сусановна • 15 мая 2018
а-а-а. и лицо печет и красное , короче попа мне... сходила лять по совету
ОйЙой• 15 мая 2018
Вам, наверное, пилинг делали:) Тогда нормальная реакция
автор Сусановна • 15 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
та может, но назвала как-то по-умному . А жечь и краснота долго будет?
Начальник Анонимов• 15 мая 2018
Ответ дляСусановна
Ей позвоните и узнайте, что делать.
А что за салон? Не Аполинария случайно?
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2018
Ответ дляСусановна
Ну вот и помолодели, румянец, опухло - зато морщинки все разгладились, эффект 100%)))). Выпейте что то антигистаминное ,может аллергия, а не поможет звоните косметологу.
triorsita• 15 мая 2018
Ответ дляСусановна
не нормально! Косметолог во время процедуры на каждом этапе спрашивает или нет дискомфорта, нет ли жжения после пилинга, маски, любой дискомфорт сразу купируется.Меняйте косметолога.