Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2013
Что делать, девочки? белок в левом глазике ближе к переносице красный
Сын вернулся из школы , белок в левом глазике ближе к переносице красный ,прям малиновый.Говорит одноклассник попал пальцем на физ - ре .Глазик не болит ,но я когда смотрю на него , у меня непроизвольно слезы на глазах появляются.Оно само пройдет или к окулисту стоит поехать?Фото не очень , но рассмотреть можно
Ширли-Мырли• 25 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не могу фото прикрепить
ого. к окулисту.лучше всего сейчас ведите. выздоравливайте
Танцепесенная• 25 сентября 2013
У нас такое было, девченки мои игрались и младшая старшей ногтем прямо в глаз попала. Я возила к окулисту, капали Капли все прошло, но неделю точно ходила с красным глазом.