Любавишна• 25 сентября 2013

Обсудим мою кухню?

Делаю первый раз под заказ.   Помогите советами. Цвет кухни, наполнение? Нужен ли шкаф над мойкой?
Марфушечка душечка• 25 сентября 2013
не понравился выдвижной стол или что это не понятно?? смысл этого стола?? что на нем делать??

автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляkaterinka2008
на первый взгляд компактно все. по цвету я тоже такой изначально хотела. но нас на фирме уговорили поменять, и я очень рада спустя полгода, что согласилась. мы сделали верх-жемчужный, низ-шоколад.. в жизни бомба получилась
А можно фото?
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Мой кафель. он более бежевый, не серый.
Левый Локоть• 25 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Может кушать,а?
Пасти Ла• 25 сентября 2013
Я бы изменила цвет стен и пола. Стены светлее, ванильное что-то. Столешницу в цвет пола или двери. А то как-то мрачновато получается.
Относительно выдвижного стола - непрактично.Сужу по опыту: у родителей есть выдвижной стол, за все время его выдвигали от силы раз 10. Купили стол отдельно, так удобнее.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2013
а колонку можно зашить фасадом))
шкаф на мойкой обязательно-для посуды))
220В• 25 сентября 2013
Мне нравится Практично

Марфушечка душечка• 25 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а колонку можно зашить фасадом))
шкаф на мойкой обязательно-для посуды))
колонку нельзя зашивать, по технике безопасности.
Марфушечка душечка• 25 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Может кушать,а?
кушать около плиты, ооо, очень прикольно.
автор Любавишна • 25 сентября 2013
А еще я думаю над вишневым фасадом.
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
Ну кафель мы менять не будем)
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
цвет надо уж или оранжевый или оливковый, желтый. Но изначально выбран не правильный цвет кафеля, Серый - печаль и уныние. Его сложно с чем то совмещать. У вас вроде с коричневым над столом полоска? Автор, сфоткайте плитку в реале, мы вам сейчас забацаем конфетку, но видно у вас какое то настроение не то, такие цвета выбрали....Я бы теперь играла на контрастах и яркости.
Где моя конфетка?
Девальвация• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Мой кафель. он более бежевый, не серый.
Тогда пойдет бордо, оливковый. оранжевый, такой моской волны (и не голубой и не зеленый. средний, очень модный, кстати) еще бежевый с коричневым комбинированный. Нужно садится и играться, что вам больше подойдет. Сиреневый, тоже сейчас в моде, красиво смотрится и вызывает сексуальность, начнете больше мужа хотеть, и снижает аппетит, так что во многом на руку )))))
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а если колонка с внутренней камерой сгорания и шкафчик без дна?
Девальвация• 25 сентября 2013
кстати желтый и оранжевый - аппетит усиливают!!
Царевна в уггах• 25 сентября 2013
вы простите ,но очень скучно!
Соседушка• 25 сентября 2013
поднять шкафы до потолка , уменьшить тумбу под мойку

спрятать колонку не думали? панелью наискось, без ничего - полько передняя часть?
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод

У меня потолок 3,10. колонку прятать нельзя. хотя нужно подумать, спасибо
Соседушка• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
у меня родня в Коростышеве - так они прятали ,почему и спросила

а то,что потолки высокие - так это плюс, кухня маленькая, вверх уйдут запасы какие-то , а под рукой все нужное будет

Девальвация• 25 сентября 2013
http://www.kuhni-mebel-spb.ru/foto26.htm
http://designinterior.su/articles/kuxonnye-interer...
http://winnie-the-pooh.ru/malenkaya-kuxnya-osobenn...
http://kursremonta.ru/kuhnya/dizajn-interera-malog... - вообще почти все цвета, что я уже говорила ))))
Пасти Ла• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ну кафель мы менять не будем)
сразу не поняла, что кафель уже есть
Голубая устрица• 25 сентября 2013
Я бы все округлила )) Ну как то так:
Соседушка• 25 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я бы все округлила )) Ну как то так:
очень дорого...
ГендиреХтор• 25 сентября 2013
о, у нас кухня точ в точ такая же, этот угол так раздражает.
Мы в принцепи тоже так хотим делать, плитку уже положили, скоро будем кухню заказывать.
У нас колонка находится справа от угла. холодильник поставили в коридоре возле ванны, там как раз углубление под него))) теперь кухня огромная. будем делать уголок, там где у вас холодильник.
Цвет мне нравится ваш. но у меня муж просто бредит темными цветами, поэтому плитку (рабочую стенку) мы положили темно-темно синюю, обои будут бежевые. сама кухня, низ черный, верх беж.
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
У нас там сейчас уголок) а холодильник возле окна напротив. а там где напротив ванной углубление-книжный шкаф)
ГендиреХтор• 25 сентября 2013
а что будет возле холодильника? как-то пространство пустует без дела
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Там хочу маленький столик и пору стульев, а выдвижной убрать.
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2013
Автор, у меня такого метража кухня, кажется. На мой взгляд, шкафы сверху под потолок однозначно лучше. И полочки открытые закройте, так более стильно, да и практичнее, не надо пыль перетирать, еще и будет понаставлено всякого...Раскладной столик у плиты не будет Вас радовать). Цвет сюда просится поярче и понасыщеннее, скорее, а столешница либо темнее, типа венге (но и с дверной коробкой надо, чтобы совмещался цвет) либо кремовая глянцевая. Но это только мнение человека, который увлекается дизайном, а не дизайнера).
julietta25• 25 сентября 2013
не будет ли проблем с доступом при обслуживании колонки? т.к. дизайн дизайном, а эргономика и практичность рулят
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо. У меня потолок 3.10... реально ли шкафы аж туда дотянуть? хочу посмотреть ее в цвете таком