Любавишна• 25 сентября 2013
Обсудим мою кухню?
Делаю первый раз под заказ. Помогите советами. Цвет кухни, наполнение? Нужен ли шкаф над мойкой?
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2013
Да, а что вас пугает? )) Будет круто, все спрячете, что надо, главное - все закрытым делайте, без открытых полочек. Потом будете рады, пусть даже сейчас кажется, что дороговато. Мне кажется, первый, что Вы подобрали, более удачный цвет, у Вас есть вкус, просто нет опыта и тренировки, сюда поглубже оттенок нужен, но не яркий. А красный/бордо вообще часто давить со временем начинает.
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2013
сейчас округлять уже не стоит, я бы не стала, теряется стиль заданный)
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2013
1.кухня не большая, поэтому я не делала бы по бокам остекленные навесные элементы. сделала бы все одинаковые фасады
2.закрыла бы завершающие открытые полки дверцей. не люблю такие элементы и заодно навесной элемент над мойкой не будет таким одиноким
3.цвет фасадов пересмотрела бы. но главное, чтобы Вам нравилось
4.цвет столешницы в данном цветовом решении как-то совсем выбивается.
это исключительно мое мнение и оно может быть ошибочным
Соседушка• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Цвет, девочки посоветуйте????
честно говоря - сливки,молочный шоколад...
тогда,на мой взгляд будет меньше акцентироваться размер кухни...
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я бы все округлила )) Ну как то так:
симпатично, но дорогой вариант... даже очень
Девальвация• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Цвет, девочки посоветуйте????
У меня дома вообще черная, сама кухня вся белая, фартук почти как ваш бежевый. смотрится отлично, на вашей плитке тоже оч стильно будет, но я поменяла все и тарелки и стаканы и бокалы,и банки для сыпучих теперь все черно белое. И красные акценты.
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2013
и еще:
5. полка над вытяжкой - не нужна совсем, навесные полки до самого потолка, так будет лучше.
6. с удорожанием, конечно, но сделать видимые боковины в цвет фасадов.
7. по цвету я бы сделала фасады такого красивого светлого, но яркого цвета, типа капучино и оттенки чуть светлее. и контрастную темную столешницу. но на темной столешнице грязючка сильнее видна. у меня тоже темная, первое время было как-то непривычно, а потом совсем привыкли. красиво на мой взгляд будет.
8. было бы хорошо прикрыть колонку, но под ней даже декоративные полочки не сделаешь - слишком близко мойка к углу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
колонку нельзя зашивать, по технике безопасности.
а у нас зашивают...просто впереди фасад,а сверху и снизу выход труб(правда моя подруга и трубы зашила)
по технике безопасности и двери должны открыватся по ходу эвакуации из кухни и много другого чего мы не соблюдаем.
Непогодка• 26 сентября 2013
У вас комната кухни абсолютна как у меня). и колонка даже висит там где моя)и газовая труба у меня там же проходит!
У меня кафель на кухне по цвету такой же как у вас,столешницу сделала светлую под цвет,а фасады обрамление темный шоколад,под цвет вашей двери и внутри вставки чуть светлее.смотрится очень красиво,всем нравится.и колонка закрывается дверкой в темное обрамление как на всем фасаде вставлена деревянная решеточка и низ открыт.
Любавишна
• 26 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
и где фото супер кухни?
Любавишна
• 26 сентября 2013
Ответ дляUfkbyf39
фото в студию!
Непогодка• 02 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
и где фото супер кухни?
фото выставлять не буду
могу рассказать по расположению шкафов. там где колонка зашили в шкаф скошенный на угол и 2й ящик для посуды ровный. идея с скошенными яшиками на стене где печка мне совсем не нравится(кухна у нас малюсенькая(я сделала просто ровные ящики на всю стену