СтелькаОТединицы• 15 мая 2018

Как по-вашему справился с заданием?

Создавала как то темку, спрашивала у девочек советов по модельке кольца.
Было у меня вот такое кольцо, которое я не носила, объемное и неудобное.
Спасибо девочкам, помогли! Один из вариантов и выбрала.
Ниже покажу, что я получила))
автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2018
Вот что получилось

Директриссимо• 15 мая 2018
Миленькое
автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
Миленькое
Спасибо! Мне кажется, гораздо лучше, чем было
вкусносися• 15 мая 2018
мне не нравится, то что получилось. Плетение неаккуратное
Подмигашка• 15 мая 2018
Ответ длявкусносися
+++ и камень торчит сильно, цеплятся за всё будет
пицунда• 15 мая 2018
даймонд он и в африке даймонд
Перемелица• 15 мая 2018
Грубо. Напомнило плетеные серебряные кольца а ля 90-е. Ну, то такое - Вам носить.
автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
Ношу 2 дня, не цепляется ни за что)) Там все гладко, цепляться нечему.
По картинке вроде тоже камень высоко.
вкусносися• 15 мая 2018
Ответ дляпицунда
даймонд он и в африке даймонд
не говорите

автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2018
Ответ дляПеремелица
Блин)) а мне может по сравнению с прошлым кажется не грубым)) вот то то точно было грубое.
вкусносися• 15 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
нужно было плести на оду сторону что ли, как справа. Иначе диссонанс между сторонами, разные. Ну на фото так.
автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2018
Ответ длявкусносися
А на картинке вроде так же)) сижу теперь приглядываюсь, сравниваю.
Перемелица• 15 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я, честно говоря, забила на наших криворуких ювелиров. По-моему, они застряли в 90-х. А те, кто умеет делать красиво и работу свою оценивают на уровне.
автор СтелькаОТединицы • 15 мая 2018
Ответ дляПеремелица
Ну я тоже больше не планирую обращаться)) Это кольцо делалось очень долго и 3 раза переделывалось. Но было жалко камешек, лежал без дела.
Перемелица• 15 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну вот, Вы меня понимаете.
Глаголица• 15 мая 2018
Ответ длявкусносися
Тоже не нравится. Дешево смотрится. А первое мне понравилось. Люблю такого плана.
Слабый пол• 15 мая 2018
Автор довольна и хорошо.
Хотя мне первый фасон очевидно больше нравится