Видели где нибудь в продаже маленькие петунии саженцы? Обычно возле метро их продают весной- нигде не вижу(((
Мадам БрЮшкина• 15 мая 2018
Под мостом раньше на Святошино продавали бабульки, под тем мостом где автобусы в села стоят
Мадам БрЮшкина• 15 мая 2018
Ответ дляHelgushk@
Спасибо! Завтра заеду вдруг повезет
И ещё у выхода из метро ( какой рядом с этим мостом) там точно должны быть. Там тетка кучу продаёт саженцев чего угодно , если что у продавцов спросите на месте ,они в курсе