Антонина матушка• 15 мая 2018
Ландшафтный дизайн - цена вопроса??
Добрый вечер. Девочки, может кто сталкивался в недавнем прошлом, сколько сейчас берут за ландшафтный дизайн? Именно проект?? Всем заранее спасибо.
Пацаааааааан• 15 мая 2018
Я делала бесплатно.
Девочка сделала за отзыв. Она новичек на сайте фрилансеров. Так часто работают новички коиорым нужны отзывы.
Антонина матушка
• 15 мая 2018
Ответ дляnataangel
Это такая мелочь по сравнению с воплощением проекта, что на дизайнере я бы не экономила.
Та я просто хочу хоть понять стоить ли связываться с дизайнерами, сколько вообще берут... воплощение это другой вопрос, не обязательно все и сразу высаживать, главное план иметь...
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2018
Ответ дляМедсестричка
скажите, а какие-то контакты или сайты, можете порекомендовать?
На кабанчике видела
язззззь!!!• 17 мая 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Я здесь на Кидстаффе девочку нашла. 6 соток -500 грн .
поделитесь контактами
Грушки-яблочки• 17 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
поделитесь контактами
вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-25553659.html . Если не ответит - то пишите, я дам ее ФИО и номер телефона и почту