16 мая 2018

Прошу проголосовать, очень нужен ваш самый честный и правдивый ответ. Сможете?

Коментарии можно не писать, единственное что хотелось бы ПРаВДу матку!
Ответы составлены с учетом одного или нескольких детей в семье, читайте внимательно!

ИТАК: Вопрос таков, у вас в доме осталось одно яблоко (груша, банан, персик, апельсин и т.п.) что будете делать с фруктом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3264
1228 (37.62%) разделю между всеми детьми поровну (если у меня больше одного ребенка)
894 (27.39%) отдам все ребенку, у меня единственный ребенок
508 (15.56%) съем сама
209 (6.4%) пойду в магазин и докуплю еще, что бы ели все вместе, это что осталось одно пока спрячу.
199 (6.1%) разделю между детьми (или ребенком у нас один ребенок) и собой, мужу не оставлю
127 (3.89%) разделю между мужем и детьми (или одним ребенком, у нас один ребенок), сама обойдусь
55 (1.69%) разделю между собой и мужем
27 (0.83%) отдам самому любимому ребенку, остальным нет (если у меня больше одного ребенка)
17 (0.52%) оставлю мужу
Выступаю Я. 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
у меня пока нет никакого ребенка и даже не знаю хочу ли я иметь детей.
А чего тогда такие вопросы интересуют?
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
в задаче представлено, только одно яблоко остального нет.
Я ответила в голосовании.
автор Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляМиззери
Если все хотят то конечно поделить.
Чем ребенок должен отличатся от других членов семьи? Они меньше хотят что ли?
я считала что проще отдать ребенку, растущий организм и все такое
Забагаловка 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
съесть 1\8 яблока, это не желание это жлобство.
Мой ребенок за раз целое яблоко или банан не съест, доедаю или я или муж всегда
Играю у края 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
не написала это вопрос, считала что глупо делить яблоко на всех, разве только жадные родители могут стремится съесть у ребенка лишний кусок.
Ну вы же написали, ’отдам мужу’ и ’съем сама’. Чем ’поделю на всех ’ хуже?
автор Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
было уже про банан. скучно....
и че? Идите в другую тему.
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
будете резать яблоко, если хочет ребенок и вы и муж? Не проще отдать ребенку?
А почему бы не порезать?
автор Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
А чего тогда такие вопросы интересуют?
сегодня увидела ситуацию и удивилась.
Миззери 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
для всех детей, да проще разрезать, что бы не обидеть. Но зачем отцу или матери, та 1/8 яблока, вырвать изо рта у ребенка
яблок не наелись за свою жизнь?
Ой, ну давайте растить Элиста который будет считать нормальным что ему все а родителям и не надо, они перетопчатся, и могут слюнки молча глотать.
У меня в семье все на одинаковых условиях, ребенок не особенный член семьи в такой же как все
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
для всех детей, да проще разрезать, что бы не обидеть. Но зачем отцу или матери, та 1/8 яблока, вырвать изо рта у ребенка
яблок не наелись за свою жизнь?
Странный клмментарий
спальное место 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
а если много кто хочет.
Проблем нет, но в условии задачи есть.
Тогда по ситуации: разделю или пойду в магазин.
Засомневаю 16 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
У нас в основном дележка происходит ,когда свеженькое . Делим все поровну. Если завалялось,то значит ,никому уже не понадобится.
А у нас может лежать одно яблоко, например, никому не нужное, а потом враз всем его сразу захотелось)))
Здесь на минутку 16 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
Где вариант ’Разделю поровну между всеми’?
Вот-Вот. Не проголосовала.
Автор, а такой вариант почему не предусмотрели? В ваших ответах обязательно надо кого-то обделить)
Сухогруз 16 мая 2018
У меня двое - я бы спросила - кто хочет яблоко? Если оба - то разделила бы. Муж может слопать последнее - но он когда ест, его стиль всегда резать дольками - режет его кусочками и предлагает всем желающим.
Аноним_1452 16 мая 2018
Отдам ребенку если он хочет, или мужу, если не хочет ребенок, или съем сама, если больше никто не хочет. Или поделю на троих, если все хотят. И пойду в магазин, куплю еще.
автор Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Ну вы же написали, ’отдам мужу’ и ’съем сама’. Чем ’поделю на всех ’ хуже?
от целого хоть польза, а от кусочка что? Губы смазать? И себе не гам и другому не дам, вот так это выглядит в моем понимании.
Дама_с_караваем 16 мая 2018
Фух) у меня муж и ребёнок не едят фрукты) могу с чистой совестью съесть сама, хоть первое-хоть последее. Они и не заметят
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
для всех детей, да проще разрезать, что бы не обидеть. Но зачем отцу или матери, та 1/8 яблока, вырвать изо рта у ребенка
яблок не наелись за свою жизнь?
Это последнее яблоко на планете? Последнее в жизни детей?
Выступаю Я. 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
сегодня увидела ситуацию и удивилась.
Удивились,что родители тоже хрумали последнее яблоко вместе с ребенком? Это нормально. Люди коллективные существа,ребенок должен быть готов делиться.
автор Юпитерная 16 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А почему бы не порезать?
растущий организм, в целом яблоке есть толк, а в кусочке что? Ничего и сам не гам и другому не дам.
Умный хвост 16 мая 2018
Что за...? .последнее яблоко в квартире, мать моя,женщина, прям целый опрос нужен
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
не написала это вопрос, считала что глупо делить яблоко на всех, разве только жадные родители могут стремится съесть у ребенка лишний кусок.
А если у ребенка аллергия на яблоки
Настенные трусы. 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
я считала что проще отдать ребенку, растущий организм и все такое
Ну может и проще.
Воспитывать в ребёнке отношение, что они в семье не один, однозначно сложнее.
Если условная семья живёт за гранью нищеты, и это последнее яблоко это единственный витамин для ребёнка - да, отдать ребёнку.
А если просто фрукты закончились, осталось одно яблоко, а завтра - послезавтра - на выходных купят новые яблоки, то это другая ситуация.
автор Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляМиззери
Ой, ну давайте растить Элиста который будет считать нормальным что ему все а родителям и не надо, они перетопчатся, и могут слюнки молча глотать.
У меня в семье все на одинаковых условиях, ребенок не особенный член семьи в такой же как все
я всегда считала что детям лучшее...
Аноним_1452 16 мая 2018
Если например нет денег (забыла уже, что такое бывает), то фрукт отдам ребенку, т.к. он растет и ему нужны витамины. А если это конфета, то разделим на всех, ребенок сам обычно делит)))
Зубная фея 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
и че? Идите в другую тему.
а ниче.... подумайте что-то новое, а не копипастите.
автор Юпитерная 16 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Это последнее яблоко на планете? Последнее в жизни детей?
в данной задаче на сегодня да, это последнее яблоко в доме.
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
я считала что проще отдать ребенку, растущий организм и все такое
Это единственная еда в доме? Больше кушать нечего?
Забагаловка 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
от целого хоть польза, а от кусочка что? Губы смазать? И себе не гам и другому не дам, вот так это выглядит в моем понимании.
Если бы все три члена семья хотели последнее яблоко, я бы не задумываясь разделила бы его на 3 части. Если яблоко большое, то 1/3яблока мне вполне хватит удовлетворить аппетит
Миззери 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
я считала что проще отдать ребенку, растущий организм и все такое
Это ошибка. Всем надо одинаково.
У него растущий, у меня беременный, у мужа работающий...у собаки активный и тд.
Я насмотрелась на семьи где все для ребеночка делалось и приносилось в жертву ему свои желания и хотелки, ничего хорошего.