Юпитерная• 16 мая 2018
Прошу проголосовать, очень нужен ваш самый честный и правдивый ответ. Сможете?
Коментарии можно не писать, единственное что хотелось бы ПРаВДу матку!
Ответы составлены с учетом одного или нескольких детей в семье, читайте внимательно!
ИТАК: Вопрос таков, у вас в доме осталось одно яблоко (груша, банан, персик, апельсин и т.п.) что будете делать с фруктом?
Результат:
вже голосів:
1228 (37.62%)
разделю между всеми детьми поровну (если у меня больше одного ребенка)
894 (27.39%)
отдам все ребенку, у меня единственный ребенок
508 (15.56%)
съем сама
209 (6.4%)
пойду в магазин и докуплю еще, что бы ели все вместе, это что осталось одно пока спрячу.
199 (6.1%)
разделю между детьми (или ребенком у нас один ребенок) и собой, мужу не оставлю
127 (3.89%)
разделю между мужем и детьми (или одним ребенком, у нас один ребенок), сама обойдусь
55 (1.69%)
разделю между собой и мужем
27 (0.83%)
отдам самому любимому ребенку, остальным нет (если у меня больше одного ребенка)
17 (0.52%)
оставлю мужу
Ход конём• 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
я считала что проще отдать ребенку, растущий организм и все такое
Вот вы рискуете вырастить эгоиста!
Бабка_в_кедах• 16 мая 2018
Разделю на нас всех (2 взрослых и 2 ребенка).кто не захочет свой кусочек отдаст тому кто захочет.
kristalinka• 16 мая 2018
если прям хотят все, я его разрежу на маленькие дольки и слопаем вместе, а если лежит себе яблоко и в этот момент я его захотела скушать - съем сама, завтра куплю еще, в чем проблема то?
Утка_в_тапках• 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
будете резать яблоко, если хочет ребенок и вы и муж? Не проще отдать ребенку?
нет. у меня 3-е, еще муж и я. и все любим фрукты... или делим на всех, или могу съесть сама, если ни кого нет дома. и купить потом еще на всех. я тоже человек и тоже хочу себя побаловать. и вообще - в чем проблема темы? чувствоваться сволочью или супермамой-женой-страдалицей?
Утка_в_тапках• 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
съесть 1\8 яблока, это не желание это жлобство.
а я съем из принципа - в семье все поровну. а потом жалуются что дети сели на голову и погонят - типа родители свое отжили им больше не надо... вы со своим жлобством таких погонял и воспитываете...
Утка_в_тапках• 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
я всегда считала что детям лучшее...
вы - запрограммированная жертва и ЯжеМать... мне вас жаль
Щас ухожу• 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
я поделю яблоко ровно на всех..вчера так с банами было..два баната на 5 частей равных..в чем проблема?
Утка_в_тапках• 16 мая 2018
а по сути дальнейшего описания - вам неизвестен внутренний мир этой увиденной семьи. вы судите поверхностно и хаотично, исходя из критериев своих собственных ценностей и привычек... если честно... тема для срача...
Просто Мария• 16 мая 2018
разделю между теми, кто его хочет. не все члены семьи захотят его есть.
Веселая моль• 16 мая 2018
Хреновый Вы составитель вопросов автор.Так и не дали мне возможность ответить.
Мой ответ таков.У нас в семье было трое детей.Всё всегда делили ПОРОВНУ МЕЖДУ ВСЕМИ.
Если даже мама говорила,я не хочу,мы отвечали-нет,тогда и мы не будем.Отцу обящательно кусочек оставляли. Это осталось во мне на всю жизнь.Всё всегда поровну.
Не пью, не курю• 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
я всегда считала что детям лучшее...
считайт дальше..
Майданщица• 16 мая 2018
Выбрала ’куплю ещё’, так как нет нужды не только в яблоках. но яблоко скорее всего не спрячу, как-то даже трудно представить себе одно яблоко...на данный момент могу съесть сама, младшая ещё не просит, старшему все равно, к яблокам равнодушен. Но если совсем все плохо и одно яблоко, то в иделе разделю детям.
Подставка для припева• 16 мая 2018
Смотрю, на автора все накинулись.
Автор, я с вами
Придерживаюсь такого же мнения, как и вы.
Меня вырастили эгоисткой, я вырастила эгоистку и ничего плохого в этом не вижу.
Зато на нас никто не ездит и не юзает в хвост и в гриву
Автор, я с вами
Молчавочка• 16 мая 2018
Ответ дляi_sho
Милейшие, как так вышло, что Эта тема в топе вторые сутки? Не понимаю...
Много людей которым родители чего-то недодали, среди них часть уверена в том что так и надо и гордятся пройденными тернистыми путями, а часть выплескивает обиды юношеские
Ответ дляМолчавочка
Ааа, смотреть глубже, поняла)
Пусть бы хоть последние деньги потраченные на игрушку или помаду. А тут фрукт. Такое...
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2018
проголосовала ’разделю между детьми (или ребенком у нас один ребенок) и собой, мужу не оставлю’, мужу дам задание докупить)
Бибер-анонимер• 17 мая 2018
Ответ дляСмячиком
Не забудьте поделиться с коллективом и отнести кусочек начальнику. Он/она особенно оценит вашу заботу).
Эх! Забыла взять яблочки на работочку..... А начальник обойдется. Он никогда даже шоколадку на 8 марта не подарит. У него всего 3 женщины в подчинении.
Левый Локоть• 18 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
Зачем? Вы унижает детей таким псобом делить еду. Еда, это просто еда и больше ничего!
Если ребенок все будет есть сам и не делиться.Он вырастет эгоистом и жадным.Я не считаю унижением если ребенок делиться с родителями(пусть это даже последние яблоки).
Левый Локоть• 18 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
Это унижение ребенка, делится едой глупо, еда просто еда не более.
Глупо растить эгоиста,который все будет требовать только себе.Это будет во всем и не только в еде.Вот родяться у Вас дети посмотрите как это когда еда это только еда..
Левый Локоть• 18 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Вы точно хамка! При чем тут нищебродство? Поверьте Вам написали умную притчу...но Вы все равно гнете свою линию и пишите глупости и гадости незнакомым людям.Вы выше написали ’у меня детей нет и я не знаю хочу ли я их’... так Вы сама эгоистка и поэтому Вас за это яблоко зацепило.И машину обсудили дорогую и сделали вывод что люди не бедные.Фу...меняйтесь срочно.Противно Вас читать