Ще з цiкавого Болгария. Работа в ресторане отеля официантом на швецкий стол? +4 Кто имеет право на получение ВНЖ в Австрии? +19 Підкажіть будь-ласка як краще шукати роботу в Європі якщо я в Україні проживаю +67 На вас тоже в Европе скидывают самую тяжелую работу потому что вы украинка? +49 Українська модель стала консулом +57 Робота в Риге, а ехать страшно +30 Дівчата розкажіть про роботу за кордоном? Просту фізичну +45 Поздравьте меня с первым постоянным контрактом в ЕС +32 Работа заграницей +61 Не нравится моя работа и менять страшно.. +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как можно в 40 лет выглядеть лучше, чем в 30?8+2238 Як громадянці РФ, народженій в Україні, в´їхати в Україну (догляд за батьками)8+1968 Жінки, чий сімейний бюджет понад 200 тис в місяць, питання до вас.7+1947 По ходу Орбан все, цікаво чи зміниться курс країни і риторика щодо України?10+18510 Вопрос к мамам сыновей - как избавиться от неподходящей девушки6+1626 Жінки, я зрозуміла чому (хто має проблеми в подружжі із сексом), чому ми не спим7+1557 Орбан проиграл. Что дальше?6+1546 ещё
Сейчас читают! Как вам окрашивание ?+751 В колективі заведено обідати разом. Кожен щось своє приносить, виставляє на загальний2+672 Як громадянці РФ, народженій в Україні, в´їхати в Україну (догляд за батьками)8+478 Німеччина. Втрачений шанс+471 Рекомендую фільм +441 мне 40+ и я только сейчас...+361 Так и не вернулась Алина с кролями, целый день нету+341