Катька Пушкарева• 25 сентября 2013

Кто наблюдался и рожал в 5-м роддоме Киев??? Какого врача посоветуете?

mazira• 25 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-176548

Секретница• 25 сентября 2013
Не советую для родов 5 -й роддом.я когда жила в Киеве и роожала там..меня все одговаривали, там только бабки дерут, и полюбому случаю делают кесарево,чтоб больше срубить. Не очень хорошая слава про этот роддом. Но это лично мое ИМХО,
mazira• 25 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15012
Мама Чели• 25 сентября 2013
Рожала у Лысенко, обоих детей. и наблюдалась предварительно. довольна - внимательный, позитивный очень. стоимость не озвучивал заранее, бабки зря не драл никто. приходила к нему на осмотр год спустя после родов - ничего не платила уже вообще.
Ушла и Пришла• 25 сентября 2013
Рожала у Гузя -всем довольна.никто на кесарево не гнал.
Божий одуванчик• 25 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
лысенко в 5том уже не работает
OksiNov• 25 сентября 2013
Рожала у Гузя, суперврач и суперпрофессионал, про кесарево всем поголовно - я не согласна, я очень просила и деньги предлагала - не сделали. А вобщем, роддом хороший. Врачи профессионалы, можно спокойно рожать даже с дежурной бригадой - все будет на высшем уровне
Лежала там до родов 3 недели - не платила ни копейки, за роды платила. И за послеродовую отдельную палату тож.
Мама Чели• 25 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
лысенко в 5том уже не работает
слышала, что уже вернулся опять.. нет?
Божий одуванчик• 25 сентября 2013
в 5том рожала всех 3их своих деток и всё окей всем довольна рожала на дежурной смене и всё было ок все три раза разные врачи,первый раз заведущая отделением послеродовым на3м этаже,сейчас не вспомню как зовут,а вот второй раз у Лысенко ,а третий раз на смене аксионова,но со мной была в основном акушерка,так как ноч,и приходила тоже с отделения врач,но всем осталась довольна,с той акушеркой что 3й раз у меня принимала то и врача не надо ,ей бы самой врачом быть,помню что звать Ириной,а фамилию надо бирочки искать чтоб посмотреть но фамилия вроде на ’С’ начинается

Божий одуванчик• 25 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
слышала, что уже вернулся опять.. нет?
буду в октябре в тех районах,если не забуду то узнаю
Natali6ka• 25 сентября 2013
Рожала в 2009 там доченьку у Гузиенко Елены Александровны. Она меня сразу настраивала на естественные роды, хотя сама спец по кесарево. Все прошло отлично! Правда она ушла уже в др роддом
AlenaG• 25 сентября 2013
Ответ дляOksiNov
+100%
Рожала у Крушинской, у меня по показаниям кесарево могло быть, стоило только захотеть, никто на кесарево не отправил, наоборот, пока лежала на предродовом 2 недели, по очереди смотрели все узкие специалисты, дали заключение что можно рожать самой! За все время не заплатила ни копейки, ни с кем предварительно не договаривалась, отношение было замечательное! Условия пребывания тоже отличные, ну кроме еды.)) А так замечательный роддом и специалисты.
Angie_L• 25 сентября 2013
многие советуют говсеева...но думаю просит немалые деньги. сама рожала в 7-м...оталаь довольна
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2013
Говсеева не советую!!!
Левый Локоть• 25 сентября 2013
Ответ дляСекретница
ну не соглашусь, ох, как я просила чтоб прокесарили, не захотели
КлараЦеткин• 25 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Говсеева не советую!!!
ну, я рожала у говсеева, уже 6 лет бегает отличный здоровущий ребенок! 9 по шкале апгар. ничего он не просит-хотите-даете, не хотите-не даете. только послеродовая палата платно, лекарства и всякие списки-ничего не приносила и не платила, ходил через день всех потом осматривал в отделении. Отличный мужик и профессионал. ути-пути не разводит и не сюсюкает.
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2013
Мені в ньом не сподобалось те, що гроші взяв великі, а після операції лежала 5 днів ніразу не зайшов. А так пройшло все добре.
Yulchitay• 25 сентября 2013
Я двоих рожала в 5-ом роддоме. Дочку в 2006 у Панаитиди Вадима Борисовича, когда договаривались думала, сейчас как залупит цену, все таки зав. отделения, сказал: ’Сколько сможешь столько и дашь’, отблагодарили чисто символически. Сына в 2010 - кесарево, делали Гузь и Гузеева, заплатила только за спинальную анастезию 600 грн., никто ничего не просил и не требовал. Каждый день приходили врачи и зав. отделения, разницы между собой и девочками. которые договаривались за деньги, не видела.
Майор Медуза• 25 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Говсеева не советую!!!
А я советую)))

Секретница• 26 сентября 2013
Я все таки родила в 3-роддоме, у Мочаловой!! Роды прошли отлично,сама без всяких уколов. с мужем,роды были вертикальные!!!!