Таракашечка• 16 мая 2018
Помогите с выбором кухонной машины....ПЛИЗ
Девочки уже сил нет выбирать.....у кого есть помогите....Что хочу: мясорубку, соковыжималку, кофемолку (для сахара, орехов, круп и т.д.) , для теста (желательно с планетарным вращением), блендер, нарезка полосками (и если бывает то кубиками тоже))), ну и что бы насадки для шинковки и терки)))
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2018
Вот Вы прям тему вместо меня создали) Тоже ищу кухонный комбайн, столько уже пересмотрела, перечитала и не могу определиться, нужно чтоб ещё и не очень дорого. Выбираю из Бош и Кенвуд. Сначала планировала только Кенвуд и всё, но узнала, что у некоторых моделей Минусы:
На насадках втулки сделаны из пластика.
Шестеренки также пластмассовые и со временем стираются.
На насадках втулки сделаны из пластика.
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Kenwood - самая любимая и большая моя помощница!
А какая у Вас моделька, поделитесь, пожалуйста, опытом
Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
спс. уже смотрю.
Только привезла такой с ebay клиенту
Все доп устройства надо докупать отдельно, но он крутой
Царевна Лягушка• 16 мая 2018
это все есть в моем кенвуде, посмотрите там есть очень дорогие, а есть и домашние модели
кубик, в машинах не встречала. мне больше всего нравиться в блендере филлипс, а я сейчас пользуюсь мульнексовским в мясорубке
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какая у Вас модель Кенвуда, давно пользуетесь, не подводил?
Царевна Лягушка• 16 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
2 года, не подводил, еще и терка для драников есть
готовлю очень много.
Правда мясорубкой не пользуюсь, так как у меня самая лучшая мясорубка в мире и так есть.
Модель Kenwood KM287
даже сок неплохо делает, я правда, только яблочный пробовала
готовлю очень много.
Модель Kenwood KM287
Единорог помог• 16 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Кубик есть.
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
готовлю очень много.
Модель Kenwood KM287
готовлю очень много.
Модель Kenwood KM287
о-о, класс! Я какраз в сторону этой модельки и смотрела) Но написано было, что из минусов у неё: на насадках втулки сделаны из пластика и
шестеренки также пластмассовые... А у вас какая страна производитель?
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Да. Я долго выбирала.
Какую модель выбрали? Довольны?
Царевна Лягушка• 17 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не помню, не смотрела.
заказывала серый из польши за 6500 грн