Рябушка Ку• 25 сентября 2013

Телеканал СТБ объявляет о предкастингах 6 сезона Україна має талант

"Телеканал СТБ объявляет о предкастингах 6 сезона самого масштабного украинского талант-шоу « Україна має талант! »!
5-6 октября предкастинг в г.Киеве,адрес: ДК Росток, ул. Гарматная, 26/2.
По вопросам предварительной(прямой) регистрации и более детальной информацией о кастинге обращайтесь в личку с данными:
*ФИО
*НОМЕР ТЕЛЕФОНА
*ВОЗРАСТ
*ЖАНР ВЫСТУПЛЕНИЯ
http://vk.com/id13297574.
Владислав - 050-419-05-49.
Буду благодарен за репост!!!!!
Ждем Вас!!!!!
Любавишна• 25 сентября 2013
а как записаться в зрители?
автор Рябушка Ку • 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
а как записаться в зрители?
Прямые эфиры будут весной...
Непогодка• 25 сентября 2013
Откуда инфа?Следующие программы будут только в 2016 году
автор Рябушка Ку • 26 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
Вы можете зайти на сайт Телеканала СТБ и посмотреть, что сейчас проходит кастинг на 6 сезон! http://talant.stb.ua/casting/350/
автор Рябушка Ку • 26 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
Откуда у Вас информация, что программы будут проходить в 2016 году?