Вредняжка• 16 мая 2018
Сколько сейчас дарят на свадьбу
Пригласили на свадьбу
Жених - хороший знакомый (не друг) мужа
2000 грн - это мало?
Муж и жених работают в айти-компаниях
Жених - хороший знакомый (не друг) мужа
2000 грн - это мало?
Муж и жених работают в айти-компаниях
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Минимум одну з.ту)))
Пы сы сколько хотите, столько и дарите)
Та я хочу 2000 грн, но муж говорит лучше - 100$
Плюс цветы
Короче, решила тут спросить
Плюс цветы
Короче, решила тут спросить
Кашка-маняшка• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Плюс цветы
Короче, решила тут спросить
Плюс цветы
Короче, решила тут спросить
Ну вам от тех лишних 600грн я так понимаю особой погоды не сделается, а 100$ реально солиднее.
Аноним_1441• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
А у вашего?
Просто исходя от зп мужа можно делать выводы!
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
Цифр не будет)))
И при чем тут з/пл? Вопрос был такой 2000 грн - это мало или достаточно?
КохайтесьЧорнобровi• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Цифр не будет)))
Какая за у вашего мужа ,спросили стоирпщ у вас !!?!! Вы ж пришли с вопросом сюда ,Вам же надо ,не нам ... Айтишники нашлись ))))))) а по вопросу 200$
Женщинас• 16 мая 2018
Достаточно, но 100$ лучше конечно, а так, дарят не меньше чем место в ресторане стоит, если с чел 1000 то можна и 2000 за двоих но не меньше. Нам на свадьбу моя кума 300 грн за двоих принесла со своим мужем, как то не очень приятно было, а 2000 нормально
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Айтишники нашлись - это что значит? )) Не нашлись, а давно были. И ваши сообщение нечитабельны.
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
Спасибо! У нас еще и ребенок дома остается, мы не планируем больше 3-4 часов на празднике задерживаться.
Сиренькая• 16 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
уважающая себя советчица, не нищебродка, минимум 1у у.е. должна дарить
да ладно, вчера в подобной теме меня одна уважаемая советчица зафукала, мол дарить деньги это типа пренебрежение молодоженам, то ли дело комплект постельного белья или с любовью выбранный набор посуды)))
Женщинас• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Пожалуйста, лично я несу столько с человека, сколько стоит место в ресторане, плюс цветы конфеты, а если близкие друзья родственники то конечно $$$
ДаЗдраПерма• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Цифр не будет)))
ясно
берите 150 грн и кулечки для забирания еды из ресторна
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
ясно
ага)) идите мимо
Женщинас• 16 мая 2018
Ответ дляСиренькая
О, вообще клас, постельное или сервиз... Потом сиди и думай кому его передарить)))) Даже не думала что ещё такое дарят.
ДаЗдраПерма• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
ага)) идите мимо
ага))) айти... сидит думает, много ли 2000 грн
дык айти он у вас - типа уборщик в фирме, что компы чинит?
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Боже, что зависть с людьми делает...)
Барабасиха• 16 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А если уважающий, но нищебродка?)
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2018
а Ваш айтишник получает 10 тыс.грн? как бы позорная сумма для подарка на свадьбу
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну это ваше мнение
Люди пишут, что 2000 грн - это нормально, но 100$ лучше
Фрекен бок• 16 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Согласна. Работал бы муж в айти, автор бы не заморачивались глупыми вопросами, а молча бы как минимум 100 $ положили в конверт. При чем тут зависть?
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Ну это ваше мнение
это нормально при доходе до 10 т.грн.
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляФрекен бок
Та мне все равно, что Вы думаете
Я деньгами не раскидываюсь, и это событие - не исключение
Тем более, людей этих видела 3-4 раза в жизни
Мне мнение со стороны нужно
И хорошо: пусть мой муж не айтишник (вам же так хочется), тогда 2000 - это достаточно?
Хватит обсуждать з/пл, вопрос был другой: мало ли 2000 грн - в качестве подарка на свадьбу? Не друзьям, а знакомым.
Мне мнение со стороны нужно
Вредняжка
• 16 мая 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
это нормально при доходе до 10 т.грн.
При таком доходе, мы бы, скорее всего, вообще не пошли на свадьбу.