Бусинки такая вот история у меня онко, и вся эта не приятная лабуда операция хим.терапия и т.д. Ни когда не работала удаленно не понимаю что искать и какие вообще есть варианты. Если не сложно подскажите. Уже была у меня такая тема. Но я не очень дружу тут с интерфейсом выбрала закрыть не подумавши а открыть уже не смогла. По поводу моментов что нельзя работать и т.д. Мужа нет есть долги за лечение которые нужно отдавать. На работе выплатили больничный и попросили уйти поэтому как то так.
По поводу того что могу делать. По образованию по первому преподаватель по второму финансы, работала в казначействе, также в вузе. Пока студенткой была работала администратором в тур.агенстве и вела пару групп в контакте тогда инсты еще не было))) А что найти чтобы работать дома просто не представляю. Сколько не искала то лохотрон, то сетевой маркетинг.