17 мая 2018

Доброе утро. Я с самого утра уже лопаю свою клубнику. А у вас как день начался?

Клубника натуральная, без химикатов, большая, удобренная навозом, заботливо прополотая и политая.
Боевая 17 мая 2018
Мы вчера ели
Флюорография гуся 17 мая 2018
Закусите пирожком с полки.
Стеклянная мышь 17 мая 2018
В чем смысл темы? Похвастаться?
Катастрофа 17 мая 2018
что за идиотское слово ’лопаю’? оно даже хуже слова ’кушать’
автор Коварная Зая 17 мая 2018
Ответ дляБоевая
Мы вчера ели
Ого. А в какой это области?
автор Коварная Зая 17 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
В чем смысл темы? Похвастаться?
Да. Похвастаться - перед теми, кто не любит на огороде корячиться, зато любит халявную клубнику. У меня уже несколько таких знакомых из города напрашиваются в гости.
автор Коварная Зая 17 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
что за идиотское слово ’лопаю’? оно даже хуже слова ’кушать’
Лопать - просторечие, значит есть, принимать пищу.
АдеКВАтная 17 мая 2018
Не люблю клубнику. И не люблю просторечие, обесценивающее речь и действия говорящего.
Цвиринь 17 мая 2018
НЕ люблю клубнику совсем. Жду черешню
БоХатая 17 мая 2018
Вы б еще написали как пописяли, покакали.
АдеКВАтная 17 мая 2018
Ответ дляПатриотка
НЕ люблю клубнику совсем. Жду черешню
Сестра!!!
Флюорография гуся 17 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Да. Похвастаться - перед теми, кто не любит на огороде корячиться, зато любит халявную клубнику. У меня уже несколько таких знакомых из города напрашиваются в гости.

Ненавижу корячится.
Могу себе позволить купить, у таких, которые корячатся.
АдеКВАтная 17 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Вы б еще написали как пописяли, покакали.
Клубникой )))
Рыжая бестия 17 мая 2018
Доброе утро, тоже клубнику лопала, правда покупную))
Стараюсь не есть сахар вобще, а тут захотелось очень, благо на завтрак три клубнички в сахар окунула. А так геркулес и геркулес))
Отблеск мысли 17 мая 2018
ну у вас доброе у нас нет.клубнику не кушаем денег нет.Купила яблок подгнивших по 15 гривен и обрезаю ,думаю как до зп дотянуть.А вам приятного апетита
Отблеск мысли 17 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся

Ненавижу корячится.
Могу себе позволить купить, у таких, которые корячатся.
дай Бог вам здоровья
АдеКВАтная 17 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Да. Похвастаться - перед теми, кто не любит на огороде корячиться, зато любит халявную клубнику. У меня уже несколько таких знакомых из города напрашиваются в гости.
У меня с утра буйная фантазия. Я представила, как вы корячитесь и лопаете, и настроение поднялось ))))
АдеКВАтная 17 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ну у вас доброе у нас нет.клубнику не кушаем денег нет.Купила яблок подгнивших по 15 гривен и обрезаю ,думаю как до зп дотянуть.А вам приятного апетита
Вы Таня из Ровно???
Я в дамках 17 мая 2018
А мне вкусная та что крупная и сладкая на базаре, в земле копаться не люблю)))
Ширли-Мырли 17 мая 2018
У Вас ранняя? У нас зеленая еще...На самом деле возле нее не так много работы, как могут подумать...
Флюорография гуся 17 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
дай Бог вам здоровья
Спасибо и Вам того же, как Ваши 7 зеленых смайлов которые Вы влепили.
В каждой бочке... 17 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
что за идиотское слово ’лопаю’? оно даже хуже слова ’кушать’
Мне тоже слух режет.
Розавенная 17 мая 2018
Удалено администрацией...
Отблеск мысли 17 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы Таня из Ровно???
Нет я Наталья с Киева.И у нас клубничка еще дорого
автор Коварная Зая 17 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Не люблю клубнику. И не люблю просторечие, обесценивающее речь и действия говорящего.
Почему просторечия обесценивают речь говорящего? Объясните. Слова помогают четче и ярче выразить мысль. У каждого есть свой оттенок. Мне слово ’ем’ в данном случае показалось слишком нудным. Оно никак не передает то чувство удовольствия, которое я получаю. Так в чем же проблема?
12 галюцинаций 17 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Да. Похвастаться - перед теми, кто не любит на огороде корячиться, зато любит халявную клубнику. У меня уже несколько таких знакомых из города напрашиваются в гости.
А купить не вариант?))
АдеКВАтная 17 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет я Наталья с Киева.И у нас клубничка еще дорого
В Киеве думать, как дотянуть до зарплаты - это надо быть полностью неработоспособным человеком.
СМСница 17 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
что за идиотское слово ’лопаю’? оно даже хуже слова ’кушать’
В нужно как? ХАваю?
Богатство языка в колличестве синонимов. Эти вполне безобидны.
АдеКВАтная 17 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Почему просторечия обесценивают речь говорящего? Объясните. Слова помогают четче и ярче выразить мысль. У каждого есть свой оттенок. Мне слово ’ем’ в данном случае показалось слишком нудным. Оно никак не передает то чувство удовольствия, которое я получаю. Так в чем же проблема?
Лопать - это удовольствие??? От слова ’лопнуть’???
12 галюцинаций 17 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся

Ненавижу корячится.
Могу себе позволить купить, у таких, которые корячатся.
Щас вам напишут, что в покупной вся таблица Менделеева))