Король дивана• 17 мая 2018
Девочки, что думаеете о кухне(фото)?
Фасад будет одинаковый,правда пока не знаю какой(((Кухня светло серая, серая столешница
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
я бы верхние шкафчики без ручек сделала
вопрос цены(((нам не подходит по бюджету
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляМона_Лиса
нормальная Только не понравилась труба с полкой
там будут фрукты-мне такая конструкция очень удобна,а сверху бокалы для вина
Добрый Жук• 17 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
смотрите фасады типа ручка снизу полоса. поищите варианты
Мона Лиза• 17 мая 2018
я бы еще под барной стойкой тумбу организовала. Кухня небольшая, а там получится много места для хранения
Мона Лиза• 17 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Верхние полки как то не вписываются
это,наверное,для примера показано какие могут быть фасады. Автор пишет,что фасады будут одинаковые
Сусановна• 17 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Уже не модно
І вічний порох.. скільки б не прибирали... мала таку штуку- демонтувала.
Ванна Тазиковна• 17 мая 2018
норм, только мойка в углу может быть непрактичной, головой будете ударяться о верхний шкаф.
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
да,именно так)
Сусановна• 17 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
ещё очень нравится такая полка-как думаете вписать куда-то?
От це красота:)
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Как будто две разных кухни, с разнм стилем. Почему разные фасады?
будут одинаковые
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляСусановна
Уже не модно
мне не для моды-мне это удобно,сейчас так есть и на след.кухне хочу,чтобы так было)
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
на фото 1 есть тумбочка,она будет
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2018
А какая у Вас высота потолков?
Верхние шкафчики как-то как будто не от этой кухни. Слишком много разных форм.
Кастрюлька• 17 мая 2018
верх вообще не нравится Погуглите в инете есть много фото - кухни до потолка. Красиво, когда в одном стиле все выдержано, а не збір дружина(
Мона Лиза• 17 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
на фото 1 есть тумбочка,она будет
на картинке она збоку. а так прям под стойкой. Сидеть,конечно ,неудобно будет, но места для хранения немало
Печенюшка• 17 мая 2018
Мыть посуду будет неудобно из-за холодильника. Я бы мойку вынесла чуть ближе к плите.
Масяня Я• 17 мая 2018
Не делайте рамочные фасады, визуально очень заужают и без того не большую кухню.
Ванна Тазиковна• 17 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
все фасады будут одинаковыми
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
все фасады будут одинаковыми
спасибо за помощь!!!
Масяня Я• 17 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Тогда рабочая поверхность останется маленькая.
У моей свекрови так мойка расположена. Вполне удобно.
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Определитесь с общим стилем фасадов, для начала.
Что не нравится.
1. Отдельно стоящий холодильник. Я бы покупала встроенный, сверху было бы большое отделение для кастрюль - сковородок. У меня дома так.
2. Верхний угловой шкаф неудобен, будете постоянно цеплять головой этот пятиугольник. Форма верха должна повторять форму нижней секции.
3. Палка для фруктов и бокалов - пылесборник, имхо. Если хотите оставить, то сделайте под ней еще одну тумбу.
4. Верхняя часть без этих антресолей должна быть, мне так кажется.
Что не нравится.
Король дивана
• 17 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что не нравится.
Спасибо,за Ваше мнения. Холодильник уже куплен. Угловая полка меня устраивает, сейчас та, фруктовницу специально хочу!