Весенний Марафон• 17 мая 2018

Какая ЗП должна быть у вашего мужа, что б вы не работали. По мотивам темы в топе

Девушки, читаю топовую тему про зависть и неработающих дам и вот интересно, а вот сколько должен получать ваш муж что б вы бросили работу и ушли "варить борщи"? Понятно что чем больше, тем лучше, но вот какой минимум из предложенного для Вас "зеленый свет" бросить работу. Или это вообще не обсуждается и при ЛЮБОМ доходе вы будете работать?
Результат:
вже голосів: 1621
371 (22.89%) При любом доходе работаю
204 (12.58%) 20000-30000 грн
203 (12.52%) 30000-40000грн
171 (10.55%) 40000-50000 грн
170 (10.49%) 50000-70000 грн
120 (7.4%) 150000 и выше
93 (5.74%) При любом доходе не работаю, не хочу и не буду!
93 (5.74%) 70000-10000 грн
92 (5.68%) 100000-150000грн
85 (5.24%) 11000-20000 грн
19 (1.17%) 5000-10000грн
Под пытками• 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А вы никогда не задумывались, что НОРМАЛЬНЫЙ муж не пустит жену работать?! В семью мамонта должен приносить мужчина!
Какой бред. Если жена сама хочет работать, не каждой женщине комфортно дома сидеть.

Любительница• 17 мая 2018
А сейчас отвечают женщины с работы? сейчас пол одиннадцатого, вроде самый разгар.
если на работе сидеть на советчице, так можно и работать.
Форточка• 17 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
даже если завтра выиграю миллион долларов в лотерее - я буду работать, ведь дело не только в деньгах.
Я такая же. Но однозначно сменила бы работу))
ju4op• 17 мая 2018
Ответ дляБармалеина
Что не понятно у мужа минималка, у жены минималка и сильно мозг на работе выносят+ домашние дела никто не отменяет, дома вторая смена. Как думаете, такая женщина уйдет с работы? Ответ очевиден, нет
А если у мужа 100000 и у жены 100000?
Инстагра_мерша• 17 мая 2018
Ответ дляСусановна
автор есть такие кто не хочет работать и при 6 тыс зарплате мужа.и им хорошо)это от женщины зависет хочет она состояться или нет или домохозяйка ее все
А состояться можно только работая?
интайм_не_предлагать• 17 мая 2018
От 5000$, не меньше.
автор Весенний Марафон • 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
та ладно... такой муж называется деспотом, если жена хочет работать, ей это нравится, а он не пускает

Бабайко• 17 мая 2018
Ответ дляСусановна
30 тыс и на все хватает.а если откладывать на жилье мне кажется 30 не хватит (
Однозначно, не хватит. Живём в небольшом городке, зарплата у мужа около 30, но у нас квартира осталась в Донецке, соответственно, собираем на новую. Живём, максимум, втроём на тыщ 10. Я работаю, получаю 5 тыщ.
ЛисАпедная• 17 мая 2018
Ответ дляФорточка
а я бы даже работу не сменила)))
ju4op• 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Как это не пустит? А она сама может проявить желание и инициативу?
Птица Говоруша• 17 мая 2018
Не работала бы имея за спиной страховку, скажем, в виде отдельной недвижимости (2-3 квартиры под аренду) или парочку депозитов в разных банках. Т.е. если не дай Бог с любимым мужем что-то случится, а я вся такая пофигистка не работала по причине ’ А зачем мне неинтересная работа или начальник тупица?’ окажусь с голым задом. Жизнь штука непредсказуемая, надеяться на мужа без страховки и не работать могут только идиотки. НОРМАЛЬНЫЙ муж таки всячески поддержит жену в поисках интересной работы или даст фундамент для развития ей своего бизнеса. Сидеть дома конечно классно и всячески приятно, но от этого тупеют бабы...
ВернитеВалеру• 17 мая 2018
При любой ЗП буду работать. Сейчас муж начал зарабатывать нормально, но ни за что не брошу все и не сяду дома. Этот бесконечный день сурка еле выткрпеша в декрете, убежала на работу через неделю после того как в садик отдала. Хотя какой писанной красавицей меня сделают салоны, все равно хочу быть самодостаточной личностью, и иметь круг общения, независимо от мужа. Короче, люблю движение.
Форточка• 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А вы не задумывались, что в здоровых отношениях каждый в праве для себя решать, чем ему заниматься. Если муж не пускает жену работать или еще куда-то, а она хочет, то это тирания и подавление.
Инстагра_мерша• 17 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Бабы да, тупеют. А женщины - не
Сиреневенькая• 17 мая 2018
Ответ дляju4op
А если у мужа 100000 и у жены 100000?
Нанять Ж для помощи в хазяйстве
Правильно_Валерчик• 17 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
От 5000$, не меньше.
Тамбовский мел• 17 мая 2018
При любой. Работаю в удовольствие, скорее хобби. Последний год хорошо зарабатываю, хотя до зароботка мужа мне далеко.
Это моя жизнь, я решаю, что мне делать. Сидеть дома и обслуживать мужа и детей -не мое.
ДваДваВосемь• 17 мая 2018
Ответ дляInnag
Да забрали вы этими борщами. Честно .. с утра с младшей в бассейн, потом прогулка магащин, в детский сон убрала, приготовила успела одно окно помыть, старшая из школы пришла, подросток, гормоны играют , психованная, покорила, в художку отправила, младшую выгулял, старшую встретила, уже восемь...ещё уроки, ванная, ужин... Я вообще не представляю куда я с осени работу втисну )
никто ж до вас не работал и детей не воспитывал
вре_Динка• 17 мая 2018
я не могу не работать полностью... было пару раз по полгода без работы, потом начинала выть от скуки, и шла работать...
хотя сейчас реально не хватает времени на все, что хочу... наверное, не отказалась бы от работы на пол дня.. что бы иметь время на танцы, тренажерку, батут, борьбу... и много чего другого...

ВернитеВалеру• 17 мая 2018
Удивляет то что второй результат это 20-30 тыс. Неужели у нас настолько ленивые женщины, что готовы за такой мизер сесть на шею мужу? Ведь объективно, 30 тыс не так много на троих, что бы позволить себе тратить их на салоны, тренинги, путешествия. А иначе женщина превратится в Калугу с бигудями около плиты.
Птица Говоруша• 17 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Бабы да, тупеют. А женщины - не
Через 5 лет сидения дома, даже при условии ’прописки’ в салонах , женщины превращаются в баб... Пусть она хоть четырежды писаная красавица, но от тупого сидения дома, без развития себя как личности, мозги у таких женщин, видимо, напрочь атрофируются...
Хи хи, ну ну• 17 мая 2018
Не працюю, чоловік заробляє від 50 000 (бізнес), в сезон може бути суттєво більше. Але, дуже хочу на роботу, дуже... Задовбалась дома киснути. Зарплата не має значення, тільки б робота була у задоволення.
До останнього декрету працювала начальниом відділення банку, заробляла близько 800 доларів, але, повернутись нікуди, банк, в період кризи, тихенько здох.
ДваДваВосемь• 17 мая 2018
Мне нравится работать.
Не брошу не при каких обстоятельствах (муж получает 50т).
Двое детей не повод становится домохозяйкой.
Борщи я варю отличные.
Вообще, кухня это мое)
Пэрисхилтонша• 17 мая 2018
У мужа ЗП 40-100 тыс грн, я работаю, моя ЗП 3200 грн
ДваДваВосемь• 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
ничего, что 21 век на дворе
а вы, со своими понятиями, в каменном остались
Майданщица• 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Да да, все верно. Мы ж как никак в 16 веке и женщина тупое бесправное создание, без мужа никто. Помер муж, или к новому мужу за пазуху или помирать.
А вам предлагаю нести такую светлую идею в массы, стоять на свое так сказать. Вот пришли в поликлинику, например и педиатра требуете или мужчину или незамужнюю женщину, если замужем, то отказываетесь. У нее муж ненормальный, она соответственно тоже. Можно даже провести профилактическую беседу, попробовать уговорить ее уволиться, пусть дома сидит, как нормальная женщина, муж нормальным сразу тоже станет
вентиляторная• 17 мая 2018
Не знаю и знать не хочу.Он закрывает весь семейный бюджет
Машкус• 17 мая 2018
проголосовала за 70-100 тыс. т.к. у мужа сейчас больше 30 тыс, и это ни о чем!
автор Весенний Марафон • 17 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
вот 100% смотрю результаты и двойные чувства, с одной стороны радует что большинство проголосовавших девушек хотят работать не зависимо от доходов мужа, а вот второй результат удивляет безмерно.
НуПогоди!• 17 мая 2018
читаю 20-30 тыс, ну это же реально мало!