Бабушка-байкерша• 25 сентября 2013
Здесь есть работники АВ Металл Групп?
Интересуют отзывы от работников, бывших, настоящих. Как руковство, зарплата, соблюдение КзОТ?
Предлагают работу в данной компании, решила узнать о ней из нутри.
Мона Лиза• 25 сентября 2013
Могу сказать как наблюдатель со стороны, я с ними работаю уже 3-й год. Хороший показатель что люди не меняются, текучки нет. Значит не все так плохо. А в каком городе предлагают?
Бабушка-байкерша
• 25 сентября 2013
Не скажу))))) Еще не работаю, только предлагают.
А вы из какого города? Вдруг вместе работать будем)))
Бабушка-байкерша
• 25 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Я из Запорожья, но работаю с Днепропетровском.
Не судьба, я совсем из другого города. За отзыв отдельное спасибо
Бабушка-байкерша
• 26 сентября 2013
Ответ для--ЛЕСЯ
я ходила на собеседование, но меня не взяли из-за полового признака (предпочтение было парням), хотя в направлении,куда хотела попасть разбираюсь получше мужчин!
А я сама испугалась, так как испугало наличие ЧП. Я должна его открыть на себя, а они будут через него деньги перегонять, а сидеть если что я не хочу