Сарафанное радио• 17 мая 2018
Электронный суд. Кто разбирается, помогите, не могу понять
Девочки, кто разбирается, помогите, пожалуйста. Что означает "рішення набрало законної сили"? То, что дело вернули? А дальше пока только состав суда назначили, но решения еще нет? Фото прилагаю. Спасибо.
Сарафанное радио
• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
так рішення прийнято та набрало законну силу 14.05
Спасибо! Т.е. можно ехать и забирать решение?
Сарафанное радио
• 17 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Похоже ,что решение уже есть и оно вступило в силу
спасибо!
Приму в дар• 17 мая 2018
Вы можете для начала поискать решение в электронном варианте. И если нужен оригинал, то ехать
Компас Ижевска• 17 мая 2018
Ответ дляВредняжка
щоб не було накладок сприводу чи точно вже є рішення, спочатку пердзвоніть і уточніть в суд. бо може техніка давати збой.
Ви перевірили перша та длруга справа номер її одноковий? Ви можите відкрити та прочитати яке саме рішення прийнято. Там буде все розписано без прізвишь
Сарафанное радио
• 17 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
есть только Ухвала про повернення справи
Сарафанное радио
• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо
Вся такая растыкая• 17 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Ну так наверно это она и набрала законною силу. А потом вы может что то исправили и назначили склад суду