Фиктивная• 17 мая 2018
Поддержите,пожалуйста,петицию.Підвищення заробітної плати працівникам «Укрзалізн
Підвищення заробітної плати працівникам «Укрзалізниці» до європейського рівня, повернення залізничникам можливості виходу на пенсію за вислугою років, приведення рухомого складу до належного технічного стану, забезпечення якісних умов праці та відставка правління «Укрзалізниці».
Курс капусты• 17 мая 2018
Так у них зарплаты не маленькие....а работать не умеют. За что им зарплаты повышать?.
Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
а какая сейчас зарплата? лучше бы врачам подняли
Не Киев, переферии: дежурная по станции от 15 (зависит от стада), дежурный на переезде 12. Путевые работники от 10 и выше.
Фиктивная
• 17 мая 2018
Мой муж машинист тепловоза.Зарплата у него 10 000грн.Работает он 200 часов в месяц.Условия ужасные.Хорошая зарплата?
Курс капусты• 17 мая 2018
Я бы отменила им зарплаты. Вот например, возьмём вагоновожатого электрички Конотоп Киев. В каждом вагоне едет зайцев 15 как минимум, умножаем на 50-70 грн. Зачем им ещё и зарплата???.
Мусик Пусик• 17 мая 2018
моя мамам медсестра.
у нее ЗП 4200 и это уже со стажем и во вредном отделении!
Ответ дляФиктивная
аж на 8 часов больше, чем при пятидневке с 8-часовой сменой в месяц
это правда, так много часов? и да, за 8,5-часовой рабочий день в николаеве это не самая плохая зарплата в наше время, моя кума диспетчер на грузовой станции сидит на минималке вообще, а условия там не оллинклюзив совсем
Автопортрет нурофена• 17 мая 2018
Ответ дляФиктивная
А соляри він скільки в місяць тиряє???
Творог для розжига• 17 мая 2018
Управление Приднепровской железной дороги ПАТ ’УЗ’ г. Днепр. У инженеров 1 категории 7 тыс.грн. Не считаю, что это много.