Нерадистка Кэт• 17 мая 2018
Если в 27 лет антимюллеров гормон 9.84, обязательно ли это поликистоз?
По узи чаще всего пишут, что у меня спкя и только один врач написал мультифолликулярные яичники. Цикл более-менее регулярный - 39-50-70дней. Но несколько раз в году бывает больше 90
АМГ сдавала на 3 день цикла как положено. Детей нет.
Нерадистка Кэт
• 17 мая 2018
Ответ для220В
Ваш цикл не в норме. Это абсолютно точно. Что врачи предлагают?
Врачи предлагают имт до 25 (а у меня 28) и стимуляцию овуляции
Тепличная• 17 мая 2018
Вряд ли стимуляция поможет. Раньше делали насечки на яичниках. Иначе при стимуляции могли образовываться кисты.