с_переулочка• 17 мая 2018
Не принимают документы в школу по прописке, что делать?
Причина: отсутствие прививок. У нас нет манту, геппатита, полио+АДС+КПК. Я не антипрививочница, но делать 5 прививок сразу я не буду однозначно, а без этого нам не подписывают форму 086, а без нее не принимают документы в школу, которые надо подать до 31 мая. Что это блин творится такое????
Мы прошли всю медкомиссию, прививки я буду делать летом и когда ребенок будет здоров, а сейчас сопли. На АКДС у него 2 раза была сильнейшая реакция - опухала вся нога от трусиков до колена (без преувеличения), плюс он аллергик, манту я не делала так как боялась аллергической реакции (частая крапивница), сейчас аллергия вроде меньше, манту сделаю, но не сейчас. Ну и самое главное - в субботу мы улетаем и вернемся аж 2 июня (тур покупали давно,аж в феврале, задолго до дибильной реформы), документы я так полагаю мы уже не успеем подать. Вообщем со школой пролетаем. Что делать, непонятно. Равно как и непонятно на каком основании нам отказывают подписать медосмотр без недостающих прививок.
Дюагональ• 17 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
по старой реформе не требовалось сделать прививки до 31 мая
сделайте форму в частной клинике, они ваши визиты перепишут, цена не такая и большая будет учитывая что у вас все готово
Пульт от линолеума• 17 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
ах да, 6 лет исполнилось в конце апреля и как раз я с ним только переболела гриппом, так что прививка на тот момент тоже отпала.
автор, сходите в нормальную частную больницу и возьмите справку. и успейте подать документы. и будет вам счастье))
Благоуханочка• 18 мая 2018
Мы подавали в прошлом году без 2 прививок и никто ничего не спрашивал
Стопудова• 18 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
ясно, завтра последний день, когда можно там надавить
а почему вы завтра не кинулись? а только сегодня? в последний рабочий день?
Стопудова• 18 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
У нас большинство детей занялись справками в феврале-марте-апреле. А вы в середине мая. Можно было бы и раньше.
нельзя - автор была туром на море озадачена.