Тумба-юмба• 25 сентября 2013

А что бы смешного-смешного посмотреть?

Хочу вечернего отдыха с чашкой чая и пироженками, и что-то смешное-смешное.
Деть уже засыпает, муж в командировке, а я хочу отдохнуть. Помоги с идеями, многие комедии видела, Русь тоже, 95 квартал. А может есть, что новенькое?
ЦыбаФу• 25 сентября 2013
Что творят мужчины, 2013 года.....советую на разок посмеяться самое то....правда немного пошловат, но все равно, там соста из камеди клаба, камеди вумен, вообщем много знакомых актеров, посмотрите)))

Кашка-маняшка• 25 сентября 2013
Не новенькое конечно, но Назад в СССР смотрели?
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2013
одноклассники первая часть
Розавенная• 25 сентября 2013
Комедия ’МУВИ 43’
Соня-сонятко• 25 сентября 2013
’крысиные бега’ обхохочетесь, классная комедия!
автор Тумба-юмба • 25 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не смотрела. Спасибо!
Fancy Love• 25 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
Комедия ’МУВИ 43’
Ооо, шикарный фильм
Мы Миллеры можно посмотреть, ниче так кино, правда концовка мне не очень понравилась.
автор Тумба-юмба • 25 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
одноклассники первая часть
А вторая как? Первую я тоже смотрела:) а вторая есть в нормальном качестве? Или ее не стоит смотреть?
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
тоже хочу посмотреть,а всё некогда

Белоснежко• 25 сентября 2013
Борат
автор Тумба-юмба • 25 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
Комедия ’МУВИ 43’
Посмотрю. Меня как-то название не впечатлило, подумала какой-то артхауз.
Пьяная вишня• 25 сентября 2013
а меня расслабляет фильм ’ На море’
С удовольствием смотрела несколько раз
elena-lego• 25 сентября 2013
Это не смешное, но рекомендую:
Звездочки на небе
ДваДваВосемь• 25 сентября 2013
’1+1’ Это название фильма, а не канал. И душевно и очень смешно.
автор Тумба-юмба • 25 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Смотрела. Спасибо!
автор Тумба-юмба • 25 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Посмотрю обязательно!
автор Тумба-юмба • 25 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Знакомо. Наверное смотрела:) но проверю.
Апофиозная• 25 сентября 2013
сериалы интерны и кухня)
Anneto44ka• 25 сентября 2013
Мы Миллеры! Ходили с мужем, давно так не смеялись! 1+1- согласна! Один из лучших фильмов! Легкий, теплый, душевный и смешной!

автор Тумба-юмба • 25 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
сериалы интерны и кухня)
Пересмотрела. И части тела. У меня муж часто в командировках за границей и мне вечером очень тоскливо:(