жижифреймут• 18 мая 2018

За какую заработную плату Вы бы пошли на такую работу?

И насколько реально успевать все это делать и не выгореть? Просят указать какой уровень зп хочу.
Обов’язки:
1. Організація приймання відвідувачів Генеральним директором. Прийом кореспонденції, яка надходить на розгляд Генерального директора, розподіл та передача її до структурних підрозділів або конкретним виконавцям.
2. Допомога в організації ділових переговорів, оформлення необхідної документації за результатами даних переговорів.
3. Організаційні заходи щодо відряджень Генерального директора та інших співробітників компанії (оформлення документів, віз, підбір та бронювання авіаквитків та готелів, бронювання столиків у ресторанах, забезпечення трансфером, пошук та замовлення за необхідності кваліфікованих гідів-екскурсоводів, перекладачів, конференц-залів, звукового обладнання, забезпечення харчування).
4. Письмове та усне спілкування за дорученням Генерального директора із представниками готелів, авіакомпаній, тощо. Ведення коректного та грамотного спілкування з іншими партнерами українською та російською мовами засобами електронної пошти та мобільного зв’язку.
5. Підготовка, організація та контроль за проведенням корпоративних заходів компанії.
6. Пошук та замовлення корпоративних подарунків із подальшим оформленням необхідної документації щодо закупки та розподілу даних подарунків.
7. Контроль за замовленням, розподілом та використанням сувенірної продукції, корпоративного одягу, ведення обліку даної продукції.
8. Організація мотиваційних поїздок співробітників та клієнтів компанії
9. Слідкування за дотриманням порядку та чистоти в центральному офісі компанії, за належним виконанням своїх обов’язків прибиральниць та водіїв компанії.
10. Координація та контроль виконання робочих обов’язків офіс-менеджера компанії, зокрема з утримання переговорної кімнати та конференц-залу, утримання офісу в належному стані, закупки канцтоварів, продуктів харчування.
11. Замовлення за необхідності елементів офісних меблів (столів, шаф, стільців і т.д.).
В гости звали?• 18 мая 2018
я бы, наверное, хотела от 18 тыс.

Аноним Советчик• 18 мая 2018
город? график?
Лиса Патрикевна• 18 мая 2018
И это все один человек ?
Бабулька• 18 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
я бы, наверное, хотела от 18 тыс.
или от 20 тыщ.
Кошка-Матрешка• 18 мая 2018
это все на 1 человека повесить? 20К тогда
В гости звали?• 18 мая 2018
смотря еще какой график, город и сколько добираться до офиса.
Бабулька• 18 мая 2018
за такую работу знаю человек получает примерно под 30 тыщ

Дона Ко Ко• 18 мая 2018
автор жижифреймут • 18 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
город? график?
Город - районный центр недалеко от столицы.
Престидижитатор• 18 мая 2018
Я бы меньше, чем за 25 000 не работала бы.
Кусочек Сыра• 18 мая 2018
20-30 тыс?) Спуститесь на реальную землю)
15 тыс дадут и не более
Котенок аки рысь• 18 мая 2018
Смотря какая фирма и город. Киев от 10. Это секретарь или помощник руководителя?
автор жижифреймут • 18 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Вот и я думала указать такую. Ну явно тысяч 8, которые средние по городу, за такие обязаности мало...
Безпринципная• 18 мая 2018
я все это делаю бесплатно у школе-родительский комитет))

но плюс-я еще и тамада на всех праздниках с детьми)конкурсы,шутки прибаутки,дискотеки,сценарии
автор жижифреймут • 18 мая 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Помощник
Котенок аки рысь• 18 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
Работа не бей лежачего, думать вообще не надо, считать.. просто организационные навыки должны быть на высоте.
Сигарный шланг• 18 мая 2018
секретутку должны высоко оплачивать
Скорая помощь• 18 мая 2018
У нас это делают 5 человек. Получают по 8-10 тыс. Грн
автор жижифреймут • 18 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
До офиса минут 30 максимум добираться, график неизвестный, в вакансии его нету.

Безпринципная• 18 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
8 тысяч у касира в эко маркете и на выдаче салатов,зачем так опускать себя?

800 у е минимум!
студенты на третьем курсе торгово-экономического и журналистики уже зарабатывают столько
ОноВамнадо• 18 мая 2018
Ответ дляБезпринципная

Сами же вызвались
Котенок аки рысь• 18 мая 2018
Ответ дляБезпринципная

Вот вот, и я о том же)) 20-30 тыс
Безпринципная• 18 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
так Вы еще и не ездили на собеседование?

Это может быть фейк
Бабулька• 18 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Помощник
в киеве в иностранной фирме платят под 30 .. график обычный с 9 до 18.00 и да бывает бронирует или отменяет билеты сидя уже дома .. и такое бывает... при этом в отделе работает примерно 20 человек и для них все это тоже делает
автор жижифреймут • 18 мая 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот вот, и я о том же)) 20-30 тыс
Ладно укажу 13-14, а там пускай как хотят))
Котенок аки рысь• 18 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
Помощник
Погуглите на ворке сколько за такое платят....
Безпринципная• 18 мая 2018
Ответ дляОноВамнадо
Сами же вызвались
но за 8 тысяч кажд день с 9 до 6 я б и пальцем не пошевелила))
автор жижифреймут • 18 мая 2018
Ответ дляБезпринципная

Это может быть фейк
Нет, просто прислали на почту письмо это, с просьбой указать желаемую зп.
ZaRaZa• 18 мая 2018
вот фантазерки))) насчитали 11 пунктов и аж могз закипел) Да это обычная работа секретаря или помошника директора.ю какие 30000 люди, вы в какой реальности живете, что секретари по 30000 получают?)))
Бриджит_Фрикандо• 18 мая 2018
Обычная секретарские работа, кроме п.2. Неясно, что может подготовить секретарь по результатам переговоров? Договора юристы и менеджеры готовят. Тут явно от фонаря написали. Ну и от объемов зависит, если там три письма в день зарегистрировать и в отделы передать и раз в месяц шефу билеты заказать, так и не велика нагрузка, тысяч 8-10000 вполне, а если там офис на 500 человек, тогда другой уровень денег, конечно.