Аноним• 26 сентября 2012
Вопрос об удобстве приготовления пищи. Ножи.
Девочки!Посоветуйте какие ножи купить.У меня дома большое количество ножей,но они очень быстро тупятся,наточить большая проблема.Постоянно мучаюсь.Хелп!!!
AnastasiyaS• 26 сентября 2012
мне очень нравятся винзеровские, покупала у этого мальчика, осталась очень довольна....супер острые и цена суппер
margaritatriguba• 26 сентября 2012
Все ножи рано или поздно приходится точить)) Керамические пробовали?
margaritatriguba• 26 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
уже две мои подружки купили после меня и тоже очень довольны!!!
У меня тоже есть такие ножи)) красивые,но считаю их не совсем удобными, если рука мокрая в ручке скользят и муж их подтачивает периодически. Хотя для своей цены, очень хорошо выглядят. Ножницы вообще не нравятся в этом наборе
AnastasiyaS• 26 сентября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
да, ножницы только для рыбы, а так не удобно что-то другое резать