ТрамвайGirl• 18 мая 2018
Сумка за 5 тысяч
Для многих советчиц это дорого.А сколько же стоит ваша сумка?
Фантазерша• 18 мая 2018
Цены разные, но потолок где-то 1500-2000. Недавно понравилась за 2950, но из искусственной кожи и вообще дорого. Я не ношу сумки годами, надоедают
Пацелуйнитуда• 18 мая 2018
Рюкзак gino rossi около 4 тыс, сумка kors около 3 тыс., покупала по скидкам
На границе• 18 мая 2018
мне муж подарил сумку Майкл Корс за 10 тыс. Я когда-то ему говорила, что очень хочу купить, и что как только будет распродажа - так сразу закажу. А он пошел в ЦУМ и купил мне ее там. Конечно, немножко жаба давила, но сумку я ооооочень уж хотела.
Алгонавт• 18 мая 2018
самая дорогая 1200,мой личный доход 12 тыс.в месяц.
считаю,что покупать нужно то ,что по карману.
Стрекозей• 18 мая 2018
Разные есть, ноу нейм итальянские до 2000 грн , Луи Виттон спиди за 800 евро покупала, спортивные Нью Беланс, Пума.
Значит надо• 18 мая 2018
самая дорогая 300 евро. сумки люблю нежно и их коллекционирую, как и туфли.
...аяприкольная• 18 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Онкободьным лучше жертвуйте.
Берюковна• 18 мая 2018
у меня сейчас в ходу 4 штуки:
- основная итальянская куплена по распродаже за 100 баксов. у нас такие продают за 4 000грн
- из кожзама Бетси Джонсон - 1500грн
- замшевая итальянская кроссбоди - 800грн
- летняя кожаная куплена по распродаже несколько лет назад то же что-то в районе 100 баксов
- из кожзама Бетси Джонсон - 1500грн
Синди Кроуфорд• 18 мая 2018
Недавно купила на лето рюкзак 3600 грн, искала дешевле, но лучше вариантов,чем этот, увы, не нашла.
Берюковна• 18 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Онкободьным лучше жертвуйте.
каждый тратит свои деньги так как считает нужным и лучшим для себя. пойдите под администрацию презика постойте с плакатами что бы он лучше продал Рошен и пожертвовал ... вот тогда и будете молодца!
Пластилин_Колец• 18 мая 2018
У меня дешевенькие. Корс 2800, Катерина Фокс 2400 и 2 сумки Гесс 1200 и 1400 и пляжная эйч эм 180 грн)
Аноним_1459• 18 мая 2018
У меня Корс, Фурла - меняю часто. Покупаю на официальных сайтах когда скидки, или в аутлетах в Европе. Хочу Гуччи на день рождения, уже выбрала какую, 1200 евро. Муж пока сопротивляется, но я сказала что я лучше куплю 1 Гуччи, чем каждый месяц по 2 Корса буду брать.
Так что вроде понял логику)
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2018
5 тыщ смотря за что))) моя сама дорогая Lauren от YSL за $120, ну ооочень долго выбирала сумку из этой ценовой категории, остановилась на этой.... и что? не ношу, потому что не удобная, купила после этого дешевую David Jones из кожзама - фаворит! в выборе сумки смотрю не на цену, а как она выглядит на эту цену
Рву и мечу• 18 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у вас точно не подделка? нет таких цен
...аяприкольная• 18 мая 2018
Ответ дляБерюковна
Я не хвпстаюсь здесь своими поиобретениями, когда многим есть нечего. И здесь пятачек свой всунили - не Вам писала.
Берюковна• 18 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Берюковна• 18 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
а если честно - то мне вас жалко... если для вас человек который может купить сумку за 200-300 долларов это зажравшийся куркуль у которого ой как много лишних денег, то что тут еще говорить(((((