бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2018

Подскажите, где в Киеве купить красивую оправу для очков?

Привет!

Девушки, такой вопрос: решила сменить имидж и хочу сделать по-настоящему красивые очки. Нужно найти оптику, где подберут действительно красивую оправу, а не "ой, вам так красиво, только купите поскорее".
Цена - вопрос второстепенный. Я хочу, чтобы было красиво.

Минус у меня большой, поэтому делать очки буду в проверенном месте, нужно именно оправу подобрать. Интернет-магазины не расссматриваю, вот это "выберите 5 оправ, а мы вам привезем их померить" - это ой. Хочется именно стационарную вменяемую оптику с консультантами, разбирающимся в стиле и умеющими подобрать красивую и стильную вещь.

Подскажите, пожалуйста!

мААААсквичка• 18 мая 2018
Люксоптика
Только несколько лучше посетить, там асортимент не всегда одинаковый

Инста_Богиня• 18 мая 2018
В фильмане покупала гуччи в массивной оправе, у меня большой минус, стекла супертонкие (хотя сбоку все равно шире), но очень аккуратно получилось)): там есть диор, шанель, живанши- очень красивые модели)))
Смайлик• 18 мая 2018
Люксоптика,филман.
автор бифидобактерияЖоржик • 19 мая 2018
Спасибо. С Люксоптиками мне не очень везет...
А по Филману вопрос: можно ли купить оправу там, а сами очки сделать в другом месте?
Глаза очень чувствительные, с трудом нашла ’свою’ оптику, где мне мастера делают идеально.
Но там выбор оправ никакущий.