ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Та нєєєє. Без бльосток і стразіків не те..... а по факту благородна розкіш, тут цього не зрозуміють. Справа смаку
++++++
Читала и не могла понять почему хаят образ невесты)

Дружная семейка• 20 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ну почему они не Вас выбрали? Не печальтесь ваш прынц вас скоро найдет
да, скоро будет уже
Сиреневенькая• 20 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Меня не надо выбирать. Да и мне такие мужчины не нравятся. Один лысый, другой рыжий и лапоухий)))
Я вас узнала, конечно, Виктория, вы и Ваш муж вне конкуренции.
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляДружная семейка
да, скоро будет уже
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляellllena.ua
Список упраздненных гораздо больше. Цилу купу - это вы про Швецию и микрогосударства?
У Франції і Росії монархів немає з відомих причин, у Німеччини і Італії їх і не було, по суті. А у решти європейських країн монархи є.
Новопоштинская• 20 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А вы откуда знаете?? Лично вам нанял принц ??? Или одна баба казала?
Прошлась по британским форумам (еще когда они о помолвке объявили),интересно было узнать мнение местных об этом событии)
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Мне Меган не нравится. Не знаю, чем она принца взяла.... Хотя и Кейт не лучше. Сколько принца ждала, над ней смеялись уже. Хотя как пара Кейт и Уильям мне нравятся больше. Меган старовата.
Waity Katie
Домашка• 20 мая 2018
Удалено администрацией...
angel75• 20 мая 2018
Ой...зашла в темку, аж настроение поднялось до пика:)

Такие все красивые на фото и не важно у кого какое платье - они ВСЕ ПРОСТО БОМБЕЗНЫЕ!!!
Вот просто все так красиво роскошно, помпезно, шикарно....
Ааааааа....и почему я не живу в Англии????
Как же все там празднично, какие люди там радостные ...какое это счастье жить там и быть частью этого величества.... какой у них там это праздник то!!!!
хнык....а мы в этой серости сидим , обсуждаем наряд невесты....а у них праздник и величество...

Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
можно ссылк ?
Домашка• 20 мая 2018
Ответ дляangel75

Дв у них тоже уже не праздник, шляпки повесили на гвоздики и пошли умываться непроточной водой из раковины
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
а Германская Империя? Средневековое Королевство Италия - это ’по сути не было монархии’?? Португалия? Осколки Австро-Венгрии? Польша? Румыния? Болгария? Вся Старая Европа это монархии. Современные монархии это остатки былой роскоши.
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляellllena.ua
Німеччина і Італія не були монархіями, як Франція чи Англія, назвіть якийсь королівський рід, який був при владі років 300 у Італії, наприклад. А Східну і Центральну Європу пропустила, так, але я і не стверджувала, що всі монархії зараз існують. Але їх достатньо, хоч вплив вже не той. Це, власне, і ´ нормальним, світ змінюється,логічно, що змінюються і монархії.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Как это в Германии не было монархов?
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_монархов_Ге...
Гербалайф и Ко• 20 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
а с другой стороны, будет нам по 90 лет, сможем мы сидеть по 2 часа с улыбкой?
да не в улыбке дело, а во взгляде
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
так мы не сроки правления обсуждаем, а исключительную высоту авторитета именно британской монархии была в Италии и Германии монархия? Была. Как и во Франции, России, Австро-Венгрии и пр. упразднили/свергли? Так и есть. О чем это говорит? О том что там были слабые монархи, принимавшие неправильные решения, не владеющие искусством дипломатии по отношению к собственному народу и внешним государствам.
Дискуссия на эту тему началась с того, что некто уравнил предков Гарри и Меган. Мол, ничего такого эта династия не сделала для своей страны.
Если бы не сделала, то очевидно, что это было бы совершенно иное государство. Да что там государство, весь мир был бы иным (я про географические открытия, колонизацию итд).
Крем для арбуза• 20 мая 2018
Платье классное, но как-то великовато, может им по протоколу нельзя в обтяжку или на нервах она исхудала. А вот прическа жах, вот эти спадающие на лицо пряди, могли б лака побольше налить на голову. Тиара красивая, фата тоже.
Оксана Олеговна• 20 мая 2018
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...

Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Как это в Германии не было монархов?
Були, але не абсолютні монархії, як у Англії чи Франції, там своя специфіка.
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Елизавета может беситься сколько хочет, но она не дура и понимает, что семье нужна свежая кровь. Свежая в прямом смысле. Главное, чтоб с Меган не произошёл ’несчастный случай’ после того как родит парочку.
Ну какая ещё кровь да ещё и свежая. Прям средневековье какое-то.
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а выглядит ну никак
Платье кстати не за 35 тысяч, а за 135)
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я надеюсь хоть не на свекровь все записано
Нет, на мужа квартира его до брака куплена, дом на него, правда уже в браке. Но у меня и своя квартира есть, купленная до свадьбы.
Как все в этой жизни сложно, правда?
МЧСница• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А те, кто рьяно кричит, почему мы обсуждаем эту Меган, скажу, она прекрасно знала, что её будут обсуждать, её бурную молодость тоже, должна была быть готова к этому. За всё в жизни нужно платить, хочет жить с принцем, будь добра принимай помои, тем более, сама и виновата, не надо было в молодости так себя вести.
Уффф....наркоманка и проститутка...
Только даме на мнение подъездных бабок глубоко наплевать. Это бабкам надо выговориться.
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А можно подробнее о скандалах и смене веры? Я просто вообще не в курсе.
Она сменила уже 3ю веру. Скандалы - у неё вроде как даже не один брак, а два. Один аннулирован. Папа то ли банкрот то ли от налогов укрывается в Мексике. Конечно его б не допустили на свадьбу. С фото, которые он слил, и якобы его внезапной болезнью спектакль. Сестра писала о ней очень неприятные вещи в стиле, что она по трупам пойдёт, что не такая какой кажется. Это уже все после помолвки. Можете в интернете найти почитать. Брат написал текст такого же плана Гарри о Меган. Отговаривал его женится. Всплыли ее голые фото перед свадьбой, но то такое. Постоянные вбросы в медиа о ней с ее же подачи. О том как ее притесняют из-за цвета кожи поэтому Гарри пришлось официально за нее вступиться ещё до помолвки, вбросы, что он сделал ей предложение, хотя ещё на тот момент этого не было. Ну понимаете, что это все ускоряет помолвку )) в общем ее тесное сотрудничество с СМИ. История их знакомства очень мутная. Она говорит что не знала Гарри и тд хотя известно, что она знала давно. Непонятно кто их познакомил и когда. Много чего было, всего сразу не вспомню. Но даже перед свадьбой вокруг неё одни скандалы. И из ее семьи присутствовала только мама. Но королева все стерпела ) можете представить чтоб такое прощалось Кейт ?)) лишь за то, что она не аристократка, ее клевали 10 лет.
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляМоська-слон
Конечно вам .Это же вы мне про алкаша и Генгорку писали .
пысы. а я дольше
Так это было в ответ на комментарий «И какого принца?»
Вы сами поставили под сомнение, что Гарри не особо желанный жених и так себе принц. Да, он не наследный принц и престол ему не светит, но думаю, что желающих стать его женой ого-го сколько
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляTonaku
Какой чудный кадр. Одним мигом всё сказано - ни добавить, ни отнять
Я ж говорю - какая же сильная женщина Елизавета ) это ж надо столько внутренней силы, чтоб ради внука все стерпеть)
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Ого, жестяк. Оце принцесса, так принцесса
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ой, вспомнился анекдот про бантик
Маленькая, совершенно лысая девочка бегает по детской площадке... А на голове у неё огромный бант.
- Девочка, а как это у тебя бант держится???
- А как прибили так и держится....

Вот и у Виктории шляпка как прибили, так и держится
Манька Галченок• 20 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Королева благословила брак. Маркл понравилась Елизавете II – она приглашала актрису в Букингемский дворец даже в статусе невесты, хотя раньше приглашения получали только жены принцев.(c)
Откуда все дикие предположения?
А Вам не кажется странным такое исключение ?) я думаю, что Елизавета сделала все, чтоб дать Гарри карт-бланш. Мол на вот я иду на все уступки, но разгребать будешь ты.