ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
И именно поэтому дворянские династии столетиями берегли ’чистоту’ крови
И не знали, что всего то надо было крестьянку обучить манерам и можно жениться .
Вообще само понятие ген появился недавно, в Средневековье никто про гены и не слышал.
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в чём роскошь? В цене платья? Фасон несуразный, этот вырез лодочкой, как и завязка под горло - на ней не смотрятся вообще никак.
Тут было фото другой принцессы, так там фасон и пояс так фигуру подчеркнули, что простоя заглядение... Хотя то же белое платье, казалось бы... и фасон похожий. но как небо и земля...
ну і смак ....щеб гіпюром обшили.
сукня була шикарна.
ЯсноВидящая• 20 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Может и британские
Британские учёные, это уже мем.
Баба_Воля• 20 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Какой это он мужской поступок совершил)), сам бездельник, живущий на деньги налогоплательщиков, навесил на них еще не пойми кого.Потому и были волнения , что люди не хотят содержать ее, ему предлагали уезжать с ней в Америку и жить с ней там, тогда и возмущенных британцев бы не было.Но принц испугался этого, этож надо начинать быть самостоятельным, работать.
люди счастливы и это главное, а в вас столько зависти и злости((
Моська-слон• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Английского принца, английского
А не нищеброда полуалкаша с окладом 4000 и отдыхом в частном секторе Генгорки
Я не догадывалась , что вам так тяжело . Но вы надейтесь , и на вашем пути принц встретится )))
Катастрофа• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ну просто в Британии не было революций. И всё. Я не говорю, что там плохие правители. Я просто сказала, что называть королей благородными и честными нельзя. Честные никто не приходят к власти.
Я все понимаю, но блин почитайте историю, а потом пишите. В Британии первой была революция, еще до французской. Вместо короля был Оливер Кромвель. Почитайте про круглоголовых. И они первые кто убил короля еще перед началом столетней войны
Баба_Воля• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я тоже могу написать такой сопливый текст за деньги
конечно можете, и не только такой, а лучше.... только вот насколько сильно востребованы ваши умения и таланты и сколько вам готовы заплатить ?
Кинг-Конгша• 20 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Британцы еще хуже их обсуждают,после объявления помолвки с меган,его только и называют принц дибил.Там даже начали запрещать эти обсуждения и подчищать их. Еще он нанял ’армию’ ботов,которые везде за деньги пишут какая меган прекрасная и хорошая.
А вы откуда знаете?? Лично вам нанял принц ??? Или одна баба казала?
Моська-слон• 20 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну і смак ....щеб гіпюром обшили.
сукня була шикарна.
От шикарна сукня , без блискоток та гіпюру . И вырез красивый , и по фигуре сидит как надо , и прическа не распустехой . У Меган нормально со вкусом , что она пролетела со свадебным платьем , без стеба , так уж получилось . Вместо элегантного образа вышло чёрти что , только тиара и вытянула образ .
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида.
Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
—Иванов!
—Я.
— Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.
—Иванов!
—Я.
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляМоська-слон

Вы точно мне отвечали?!
Я уже 17 лет как замужем
и очень даже удачно
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика

Вы точно мне отвечали?!
Я уже 17 лет как замужем
и очень даже удачно
покажите фото вашего княжеского замка
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
покажите фото вашего княжеского замка
Ага, щаз
Бегу, волосы назад
Но Вы не переживайте, у нас трешка в городе и 120 кв за городом. Все нормуль
Бегу, волосы назад
когдадеЦкие• 20 мая 2018
все обсуждение не читала, только зашла на советчицу,вставлю свои 5 копеек:)) Очень они мне понравились,больше чем Кейт и Вильям (хотя и те отличная пара). Платье супер,прическа супер, вообще Меган красотка. Я искренне за них радовалась,вот честно,аж всплакнула:))) Тех кого не люблю не смотрю и грязью не поливаю
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ага, щаз
Бегу, волосы назад
я надеюсь хоть не на свекровь все записано
Моська-слон• 20 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика

Вы точно мне отвечали?!
Я уже 17 лет как замужем
и очень даже удачно
Конечно вам .Это же вы мне про алкаша и Генгорку писали .
пысы. а я дольше
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
а дайте хто нибудь ссылк на англоязычное обсуждение, почитать охота.
Кто видел , есть видео вчерашней вечерней пати ?
Крапипопка• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да ладно.... он же принц, круг общения ограничен, трахаться ему практически не с кем, спермотоксикоз уже на глаза давит

ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в Англии монархия утратила власть. Сейчас все решения принимает парламент. Королева выполняет роль зрелищ, не более
Это ваши личные фантазии. Почитайте про структуру власти в Великобритании. Про Кабинет министров, Тайный совет итд.
Крапипопка• 20 мая 2018
Мне Меган не нравится. Не знаю, чем она принца взяла.... Хотя и Кейт не лучше. Сколько принца ждала, над ней смеялись уже. Хотя как пара Кейт и Уильям мне нравятся больше. Меган старовата.
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
конечно, не чета вам, именно вы на роль принцессы и жены для английских принцев больше всех подходите
ellllena.ua• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Та живуть собі непогано, а що? І норвезькі монархи, і іспанські, і датські і інших ціла купа.
Список упраздненных гораздо больше. Цилу купу - это вы про Швецию и микрогосударства?
Сиреневенькая• 20 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Ну почему они не Вас выбрали? Не печальтесь ваш прынц вас скоро найдет
Крапипопка• 20 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Я и не собираюсь. У меня своя семья. Или тут свое мнения нельзя высказать???
Дюймовочка• 20 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
пишут что .... ’ .... Меган і Гаррі – не пара?
За всіма королівськими канонами, Меган – не пара для Гаррі. По перше, вона старша за принца на 3 роки та вже була заміжня. Крім того, вона актриса та має афроамериканське коріння.
У середині минулого століття за таке кохання позбавляли трону.’
А ещё раньше темнокожие вообще считались рабами, даже близко бы не подпустили. Разве что потр-хаться.
Крапипопка• 20 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
Меня не надо выбирать. Да и мне такие мужчины не нравятся. Один лысый, другой рыжий и лапоухий)))
куркулиха• 20 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...