ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2018
Ответ дляАкукарача
І інше плаття
Мені сподобались оба наряди. Просто і зі смаком.

Пэрисхилтонша• 20 мая 2018
Ответ дляlesikn
Да ради Бога..
Она в Букингемском дворец и Виндзорском замоке жить будет и детишек рожать ( на радость мужу, себе и назло всем завистникам,вкл.вас..)..а вам вечно сидеть тут на Советчице и кости мыть...удел он такой)
Просто вы думаете, что это предел мечтаний всех девиц-сидеть во дворце и рожать. Неужели нельзя понять, что у людей могут быть другие цели и ориентиры в жизни. Кто счастлив-тот и прав. И многие счастливы в 3-хкомнатной квартире в Киеве, живут душа в душу и растят детей-а как послушать вас все неудачницы.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
И урок всем нам на будущее, нужно вести себя так, чтобя потом не было стыдно выходя замуж за принца))))
А принц не отжигал? И не было его голых фото в сети 2 года назад? Или я что то путаю?
Или то что можно ему не можно ей? Какая странная философия...
Мандолина Бу• 20 мая 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Та нєєєє. Без бльосток і стразіків не те..... а по факту благородна розкіш, тут цього не зрозуміють. Справа смаку
СКИБИДЫШь• 20 мая 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Та оба по молодости были те еще оторвы...
Может королева и рада, что внучок женится и остепенится.
Хотя что-то подсказывает - они еще отожгут не раз.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
І фактурно Кейт і Меган зовсім різні, мереживо на ній могло виглядать вульгарно, а гладкий білосніжний шовк - просто роскішний.
СКИБИДЫШь• 20 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
А в чём роскошь? В цене платья? Фасон несуразный, этот вырез лодочкой, как и завязка под горло - на ней не смотрятся вообще никак.
Тут было фото другой принцессы, так там фасон и пояс так фигуру подчеркнули, что простоя заглядение... Хотя то же белое платье, казалось бы... и фасон похожий. но как небо и земля...
Новопоштинская• 20 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Читаю тему и прозреваю. Наши клуши завистливые обкакают всех и вся. И невеста некрасивпя и кровь у нее не такая. И все то вы знаете - как относится королева и двор. Кто кого любит кто кого нет. Жабы завистливые - это все ваш субьективный взгляд идущий только через призму вашего внутреннего гомнеца.
Британцы еще хуже их обсуждают,после объявления помолвки с меган,его только и называют принц дибил.Там даже начали запрещать эти обсуждения и подчищать их. Еще он нанял ’армию’ ботов,которые везде за деньги пишут какая меган прекрасная и хорошая.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Грубо говоря: каждой тв@ри по паре. Если они такие заводные их брак может быть удобным для обеих.
История знает примеры очень неудачных монарших браков и они никого счастливыми не сделали.

Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
она уже в разводе ??
ні, чоловік-колишній фітнес-тренер
Помидорина• 20 мая 2018
Ответ длякуркулиха
ага, и самое главное то, а судьи кто? (читай обсуждающие и осуждающие Меган),
в 99% это доярки Дуси из Хацапетовки в самом лучшем случае замужем за конюхом Васей или все еще блюдут себя для конюха Мыколы из соседнего села.
а почему бы дояркам о них и не поговорить? родились бы Гарри и Меган в украинской Хацапетовке, были бы Дусей и Васей.
Акукарача• 20 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Справа смаку, мені плаття Меган сподобалось більше, ніж Кейт, хоч сиділо не ідеально. І плаття Маккартні просто чудово виглядає.
Лыжи со вспышкой• 20 мая 2018
Ответ дляПетя-петушок
Нет, они мою свадьбу не смотрели)
Если ваша свадьба есть к Ютюб, то возможно и смотрели)))
_MadonnA_• 20 мая 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
ничего роскошного
увидела в инете платье и шокирована
сидит несуразно , большое в груди , в талии , видны швы по платью
куда смотрели дизайнеры
Помидорина• 20 мая 2018
Ответ длякуркулиха
самое главное, что она знала, что ее будут обсуждать и самое главное ОСУЖДАТь советчицы из Украины.
Для нее мнение советчиц очень важно, как и мнение женской части населения племени Юмба-Тумба из африканских джунглей
))) это надо же себя с племенем Юмба- Тумба сравнить)
Баба_Воля• 20 мая 2018
Нашла на просторах, по-моему, четко характеризует вчерашнее событие...

О ЖЕНСКОЙ СМЕЛОСТИ И МУЖСКОМ ПОСТУПКЕ

Давайте честно, она ему не пара.
Американка, актриса, темнокожая, разведена, старше на 4 года . В общем все неправильно. Гарри мог бы найти кого-то достойнее, благороднее, моложе, понятнее в конце концов! После новостей о помолвке в Англии даже были волнения среди населения. А он взял и женился! И это по-настоящему мужской поступок.

Счастье не в количестве мужей, возрасте, происхождении или количества поклонников. Ты просто однажды встречаешь в толпе родные глаза и понимаешь, что это и есть весь мир.

ПРО ОБРАЗ

Код английского стиля – без излишеств. И вот в этой простоте – роскошь.

Роскошь нести в руках простой букет из цветов, собранных в саду принцессы Дианы, как символ преемственности.

Роскошь быть принцессой без огромных бриллиантов.

Роскошь не скрывать и не маскировать свой возраст. В английской культуре не принято молодиться. Зрелость, а не юность как у нас , считается самым прекрасным временем жизни. Не принято злоупотреблять макияжем, обкалывать лицо превращая его в чужую неподвижную маску. Нейтральные оттенки теней, невесомый тон, чтоб видно было веснушки и живую текстуру кожи, темная тушь, максимум фотогеничности – вот и весь макияж.

Роскошь одной идти к алтарю, так как некого и не за чем передавать. Современная женщина не нуждается в поддержке. Главное, что она может подарить – своё внимание, любовь и присутствие.

Мы смотрим на традиции чтобы прикоснуться к ним. Чтобы понимать как это может быть, чтобы иметь этот опыт, сохранить его и приумножить. И я невероятно счастлива, что теперь у нас есть Меган Маркл. Девушка, с которой девчачий мир уже не будет прежним.

Всем добра и выйти замуж за принца! ))
Я только за!• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Так громко звучит гены благородностичто это за гены такие? Воспитание, да не спору, но гена благородности нет в принципе.
И именно поэтому дворянские династии столетиями берегли ’чистоту’ крови
И не знали, что всего то надо было крестьянку обучить манерам и можно жениться .
Я только за!• 20 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Можно ссылку научную на то, что найден этот ген? Или его британские учёные только нашли?
Может и британские
Klodia• 20 мая 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
О да, все помнят те фото, где Гарри был полностью обнаженный и показывал голую попу в камеру.
delphoto

Новопоштинская• 20 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля

О ЖЕНСКОЙ СМЕЛОСТИ И МУЖСКОМ ПОСТУПКЕ

Давайте честно, она ему не пара.

ПРО ОБРАЗ

Всем добра и выйти замуж за принца! ))
Какой это он мужской поступок совершил)), сам бездельник, живущий на деньги налогоплательщиков, навесил на них еще не пойми кого.Потому и были волнения , что люди не хотят содержать ее, ему предлагали уезжать с ней в Америку и жить с ней там, тогда и возмущенных британцев бы не было.Но принц испугался этого, этож надо начинать быть самостоятельным, работать.
Куда ж без меня• 20 мая 2018
Абсолютно безразлично , что происходит в Англии. Мне от этого ни холодно , ни жарко. Не понимаю , какой истории себя считает свидетелем автор? И какое отношение вообще автор к этому имеет. У автора походу вообще никаких проблем и интересов нету , как смотреть какую тряпку оденет Меган.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
только герцониня
Принцесса... мать ее
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
только герцониня
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
а потом она будет ходить по дворцу и ’шокать’ и ’гакать’
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
армии ботов счас популярны, как у нас, порохоботы и юлеботы во всех темах. А счас еще авакоботы, пишут как полиция ’пАмАглА’
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2018
Ответ дляKlodia
Ноги у него ничего. Как сказала бы моя мама: породистые.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2018
Ответ для_MadonnA_
ничего роскошного
увидела в инете платье и шокирована
куда смотрели дизайнеры
Мне понравилось. Ткань и фасон не предполагают сильного облегания. И я очень не люблю кружева, оборки, стразы и камни с детства. По этому ее платье, моя мечта.
У меня было похожее на свадьбе, длиной до колена.)))
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля

О ЖЕНСКОЙ СМЕЛОСТИ И МУЖСКОМ ПОСТУПКЕ

Давайте честно, она ему не пара.

ПРО ОБРАЗ

Всем добра и выйти замуж за принца! ))
я тоже могу написать такой сопливый текст за деньги
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляKlodia
Очень просто-))) Те ’дамы’, которые оскорбляют Меган, называя ее ’шлю..ой и шалашовкой’, и рады бы с кем-то, да вот никто их не хочет. А они свою ’чистоту’ и так блюдут, и этак, ожидая награды за высокую мораль. А ничего и нет. А тут какая-то разведенка, да еще и старше Гарри, да еще и мужчины у нее были, а гляди-ка-такого принца отхватила!
И где справедливость в жизни? Вот у этих критиканш и шок, поэтому они свой яд и выплескивают. Искренне не понимая, что грязный язык отпугивает посильнее чем даже самое темное прошлое.
Телефон Рубика• 20 мая 2018
Ответ дляМоська-слон
И какого принца ? Вот абсолютно никакого , чтоб переживать от кого у него дети будут . Бабу Лизу жалко , любимому внучку она явно не Меганочку хотела бы . Делаю ставки на развод .
Английского принца, английского
А не нищеброда полуалкаша с окладом 4000 и отдыхом в частном секторе Генгорки