ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Пришли Бекхемы и Клуни с женой, у Клуни жена красавица
Тоже внимание обратила, красивая, а Вики уставшая

Барышня_Смольный• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
серед гостей будуть Елтон Джон, Джордж і Амаль Клуні, Девід і Вікторія Бекхем, учасниці гурту Spice Girls, тенісистка Серена Вільямс, комік Джеймс Корден, актриса Марго Роббі, а також колеги Меган за серіалом Форс-мажори.
Водночас на весілля не запросили жодного політика. Ані прем’єр-міністра Великої Британії Терези Мей, ані колишнього та нинішнього президентів США серед гостей не буде.
Більш того, на королівське свято запросили 2640 представників громадськості, щоб кожен гість відчув себе частиною урочистого дня.

британський музикант Ед Ширан заспіває на королівському весіллі.
Крім того, пісню для першого танцю молодят можуть виконати Spice Girls або ж сер Елтон Джон.
Так вже бачила Джесіку, Майкла, Донну, Луіса і Скотті ))))
Барышня_Смольный• 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Та я тоже фшоке, как теперь продолжать смотреть
Так майка ьеж не буде. Відмовився актор від зйомок
ДелайКак_Я• 19 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
я не так трансляцию свадьбы жду, как появление деток-мулатиков , наследников британской короны.
думаю, до наследников-мулатиков не дойдёт, Кейт активно старается, чтоб трон им не перешёл, уже третий ребенок за 5 лет)
В любом случае все дети старшего брата будут первей в очереди на трон детей младшего брата)
Барышня_Смольный• 19 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Та не будет там дела,ежу понятно.Маркл не такая терпила, как Кейт.Вон Вильям её детьми связал,а любовницу свою так и не бросил.
Какую любовницу?
khainus• 19 мая 2018
очень все красивые))
Чомучка• 19 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Та да, англичане какие-то терпилы, на свои личные деньги содержать тучу этих “аристократов»
Ну да-ну да, вот мы не терпилы, никого не содержим, ага)
Дедуськина бабуська• 19 мая 2018
А Катя Осадча там також є?
Чомучка• 19 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
по ходу, оба гена не из слабых.
будут прикольненькие курчавенькие рыженькие мулатики, с широкими носиками и пухленькими губками)
Да какие мулатики, Меган уже не мулатка, а квартеронка считай, в ее детях вообще одна восьмая от негроидной расы останется.

ВсеЧетко• 19 мая 2018
Невеста в белом и с фатой. Никаких неожиданностей.
Колхозница• 19 мая 2018
По Прямому журналистка называет Меган второй Елизаветой
Такой ерунды я еще не слышала
Fresh• 19 мая 2018
Киньте силку де дивитись.
Все будет, но потом• 19 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
их содержит весь мир . доят они всех подряд. и кстати до сих пор колонии подчиняются великобрит. И всех воров и предателей эта страна принимает к себе, они ж деньги с собой везут.
а что было ранее - почитайте опиумные войны Китая. Из современного - как герцог оружие в Албанию возил, чтобы война в Югославии не закончилась ( есть даже видео и интервью этого герцога - его ответ ’ А шо такого’ не дословно, но близко к тексту) .
Поэтому умиление такими людьми ну никак не комильфо
Пушистый Пельмень• 19 мая 2018
Ответ дляFresh
Киньте силку де дивитись.
Чомучка• 19 мая 2018
А где королева, Уильям, Кейт?
Fresh• 19 мая 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
https://www.youtube.com/watch?v=TDMIcwaFC9o&featur...
Дякую
Разгуляшка• 19 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
и это пишет человек с российским паспортом ? ню ню !!!
ПироженкА• 19 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А ким умілятись можна. Назвіть хоч один приклад в світі?
Ростки жимолости• 19 мая 2018
Ответ дляЧомучка
и эта 1/8 таааак себя может проявить , что Гарри крепко удивится))

Чомучка• 19 мая 2018
Сижу мучаюсь - что это за ужасно знакомое лицо?
ВсеЧетко• 19 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ха-ха, я так и знала, что этого анонима сейчас назовут россиянином или того хуже сепаром. Как же всё предсказуемо.
Пушистый Пельмень• 19 мая 2018
Ответ дляЧомучка
Думаю это дочка королевы Елизаветы, Анна
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляЧомучка
Я тоже)) Она вылитая Елизавета)
nade4ka_cc• 19 мая 2018
Вот блин как скучно живут люди,я лучше с детьми на улице погулялю,это веселее.
Чомучка• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Я тоже)) Она вылитая Елизавета)
угу. копия просто.
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляnade4ka_cc
С прогулки пишите? Скучно гулять, что на советчице висите?
Разгуляшка• 19 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
можно подумать вы далеко ушли ? или вы думаете что кто то сомневается в ’группе поддержки’ ?
ПироженкА• 19 мая 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Ну так ж ніхто не заставляє. Цікаві люди, тема не цікава, аде зайти і фе ви казати потрібно.
Fresh• 19 мая 2018
Гаррі красавчік
Колхозница• 19 мая 2018
гарри тоже лысеет(