19 мая 2018

Весілля Гаррі та Меган

Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 19 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Актриса) на публике играет роль, но вообще думаю что она любит Гарри, потому что такая шумиха в прессе и давление на нее и семью, не думаю что ей прямо так ей это нужно.
я смотрела ее интервью, мне тоже показалось, что она не любит Гарри, а лишь устраивает свою жизнь.
Выручалка 19 мая 2018
Скидки истории?? Кому оно надо? Я он уже побывала свидком истории в Донецке в 2014. Хватит. На власни очи Бачила, как всё было
Я только за! 19 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас настолько скучная своя жизнь, что весь выходной потратите на просмотр чей-то свадьбы??
Ну я тоже люблю смотреть про королевскую семью. Смотрела свадьбу Кейт
Я только за! 19 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
интересно мультики и рыжие
Какой ген побеждает мулатик?
автор ТелаЧьи нежноСти 19 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас настолько скучная своя жизнь, что весь выходной потратите на просмотр чей-то свадьбы??
Ні. Меншого покладу спади, і в мене є годинка відпочинку. Сьогодні хочу подивитися королівське весілля.
Я только за! 19 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
интересно мультики и рыжие
Какой ген побеждает мулатик?
Вообще да, черный ген доминанта.
Да будет так 19 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я смотрела ее интервью, мне тоже показалось, что она не любит Гарри, а лишь устраивает свою жизнь.
Да она вроде и так не бедная была, и карьера у нее неплохая была, даже не знаю, спорный вопрос...ну время покажет)
]Mrs.Сексуальность[ 19 мая 2018
смотрю трансляцию, ах, как все красиво - замок, газоны, дорожки ровные...
Интернет Бродилкин 19 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
я не так трансляцию свадьбы жду, как появление деток-мулатиков , наследников британской короны.
Ага, и я , мулатики и с рыжими волосами ,
Интернет Бродилкин 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
пишут что .... ’ .... Меган і Гаррі – не пара?
За всіма королівськими канонами, Меган – не пара для Гаррі. По перше, вона старша за принца на 3 роки та вже була заміжня. Крім того, вона актриса та має афроамериканське коріння.
У середині минулого століття за таке кохання позбавляли трону.’ https://fakty.ictv.ua/ua/svit/20180519-vesillya-pr...
Вот пусть знают , а то многие кричат после 30 нет принцев , есть и даже настоящие
Божья коровка 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ага. Якось все-таки не звичне весілля для королівського роду. )))
А шо она негритянка
автор ТелаЧьи нежноСти 19 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Скидки истории?? Кому оно надо? Я он уже побывала свидком истории в Донецке в 2014. Хватит. На власни очи Бачила, как всё было
Можна якось не чіпати політичні питання? Хоча б одну тему. Це позитивно для мозку. Хай у Вас усе буде добре
Интернет Бродилкин 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
так. Ну, побачимо. Мені вона якась не щира. Деколи переграє з посмішками і тд.
Так она актриса.
Яка щиристь ?
Да будет так 19 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
А шо она негритянка
мулатка)
автор ТелаЧьи нежноСти 19 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
смотрю трансляцию, ах, как все красиво - замок, газоны, дорожки ровные...
Ага. Насолода для ока.
Нашли в капусте 19 мая 2018
Ответ дляlegenda_1976
А вообще да - это ИСТОРИЯ. От всей души рада за них...

А Сердючка была права - даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца!
пророческие слова
Божья коровка 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
пишут что .... ’ .... Меган і Гаррі – не пара?
За всіма королівськими канонами, Меган – не пара для Гаррі. По перше, вона старша за принца на 3 роки та вже була заміжня. Крім того, вона актриса та має афроамериканське коріння.
У середині минулого століття за таке кохання позбавляли трону.’ https://fakty.ictv.ua/ua/svit/20180519-vesillya-pr...
Та не будет там дела,ежу понятно.Маркл не такая терпила, как Кейт.Вон Вильям её детьми связал,а любовницу свою так и не бросил.
175см55кг19лет (она) 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, Ви, напевно, не королівської крові будете? Чи маєте монарше коріння? Дворянське?
ухтышка как интересно.

а какой анализ показывает в крови наличие царственности?

такой бред для челяди все эти царские свадьбы.

это за каких же лохов нас всех держат на том же 1+1, когда пишут новости ’Невеста определилась с букетом’, ’Жених и невеста выбрали торт’.

да плевать на ни и на их торт. кому они вообще нужны? картонная монархия.
Да будет так 19 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Та не будет там дела,ежу понятно.Маркл не такая терпила, как Кейт.Вон Вильям её детьми связал,а любовницу свою так и не бросил.
ого, где это вы про любовницу нашли инфу?
Я только за! 19 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
смотрю трансляцию, ах, как все красиво - замок, газоны, дорожки ровные...
Уже идёт? Где смотрите?
Дама с собачкой 19 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня да, ну ещё обед и ужин приготовлю и все
Сочувствую! Пусть и у вас станет жизнь интересной!
]Mrs.Сексуальность[ 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Уже идёт? Где смотрите?
в Ютуб смотрю, но там на англ.
автор ТелаЧьи нежноСти 19 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Та не будет там дела,ежу понятно.Маркл не такая терпила, как Кейт.Вон Вильям её детьми связал,а любовницу свою так и не бросил.
Серйозно? Я щось не чула...
]Mrs.Сексуальность[ 19 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая у него Крессида была хорошенькая, а Меган мне как инородный предмет, более неподходящую герцогиню сложно представить.Но, если любят друг друга удачи им.
читала про их роман, что не вышло, ’ Крессида слишком была навязчива и через чур озабочена перспективой стать членом королевской семьи’.
Интернет Бродилкин 19 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Актриса) на публике играет роль, но вообще думаю что она любит Гарри, потому что такая шумиха в прессе и давление на нее и семью, не думаю что ей прямо так ей это нужно.
Любит Гарри
Та, да, любит в семье королевы , с такой жизнью , все доступно , многие бы воспылали любовью.
Публичность это не такой уж напряг ради всего того что имеют они .
Дама с собачкой 19 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ухтышка как интересно.

а какой анализ показывает в крови наличие царственности?

такой бред для челяди все эти царские свадьбы.

это за каких же лохов нас всех держат на том же 1+1, когда пишут новости ’Невеста определилась с букетом’, ’Жених и невеста выбрали торт’.

да плевать на ни и на их торт. кому они вообще нужны? картонная монархия.
Та да, англичане какие-то терпилы, на свои личные деньги содержать тучу этих “аристократов»
Я вся ваша 19 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Та не будет там дела,ежу понятно.Маркл не такая терпила, как Кейт.Вон Вильям её детьми связал,а любовницу свою так и не бросил.
у него есть любовница ???
Интернет Бродилкин 19 мая 2018
Ответ дляЯ такое
Похоже, она стыдится своей семьи?
Так гордиться то нечем
автор ТелаЧьи нежноСти 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Уже идёт? Где смотрите?
Любовь Калистратовна 19 мая 2018
уже смотрю, это современная история той страны, где я сейчас живу.