Нерадистка Кэт• 19 мая 2018
Посоветуйте угощения на ДР в офис для мужчины
У мужа ДР. В офис нужны угощения, все приносят что-то, не домашнее точно! В прошлый раз угощал пирогами, но говорит, уже все надоело. Людей много, пицца практически каждую неделю, как угощения от коллег.
Посоветуйте интересную идею! г. Киев.
Нерадистка Кэт
• 19 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
пусть принесет мартини и шоколадки
покажу ему Вашу идею! Там человек 40! Но спиртное нельзя!
МастерЮля• 19 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а почему пицца не подходит?
у нас все пиццу берут или осетинские пироги еще могут
Нерадистка Кэт
• 19 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
а почему пицца не подходит?
не хочет и не любит ее сам.
Осетинские пироги тоже брали, это на крайний случай, сказал.
МастерЮля• 19 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
не хочет и не любит ее сам.
ну тогда не знаю
мой муж раб в гос структуре, где основной коллектив это женщины и мужчины 40-50лет - у них ’принято’ накрывать стол котлетами и голубцам с картохой
а как происходит празднование?
все собираются или на кухне (в кабинете) оставляют и кто заходит тот угощается?
может сладости? маффины например
а как происходит празднование?
может сладости? маффины например
Чебурастик• 19 мая 2018
Запеките крылышки, ребрышки, картошку дольками, без чеснока, в травках-приправках, огурчики, помидорчики, зелень и лаваш
Нерадистка Кэт
• 19 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
ну тогда не знаю
а как происходит празднование?
может сладости? маффины например
а как происходит празднование?
может сладости? маффины например
не накрывают на стол, просто собираются в определенное время и угощаются за пол.часа. Все!
оксюморон• 19 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Формат сладкого стола. Ну, или если удивить хочется - можно суши.
Бесконечность-не предел• 19 мая 2018
Закажите тарталетки с салатами или бриоши не сладкие с лососем и огурчиком соленым и ветчиной с сыром, соусом и салатным листом, у нас можно в кафе-пекарне такие заказать.
Настенные трусы.• 19 мая 2018
в фруктовых стаканчиках:
клубничка, виноградинки, ананас свежий кубиком
шпажки: большая креветка+ кубик ананаса,
в овощном стаканчике: соломкой-палочкой огурец, морковь, стебль сельдерея с соусом йогуртовым.
Вилами по воде• 19 мая 2018
Муж заказывал на ДР кейтеринг (закуски). Но обошлось на порядок дороже, чем пицца и пироги. Раза в три.
оксюморон• 19 мая 2018
Ответ дляВилами по воде
На порядок - это в 10 раз, а не в 3. Извините)
Голубая фишка• 19 мая 2018
рулеты из лаваша с разными начинками, канапешки, мясная, сырная тарелки, овощи, фрукты.
Вилами по воде• 20 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Спасибо) Не знала
Нерадистка Кэт
• 21 мая 2018
Девочки, еще раз спасибо за советы!
Остановились на пирогах, все съели остались довольны!