Пончик Солнечный• 19 мая 2018

Девочки,хелп,это лишай у котёнка?

Подобрала вчера котёнка, сейчас смотрю залысина на голове. В инете глянула, вроде не похож. Подскажите, пожалуйста
Ласковая_львица• 19 мая 2018
не похож на лишай, как по мне, так похож на порез, который зарос

Я не такая• 19 мая 2018
Нет.
автор Пончик Солнечный • 19 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо
автор Пончик Солнечный • 19 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Нет.
Спасибо
КоролеВешна• 19 мая 2018
Нет, может еще след после ожога остался
Маманя• 19 мая 2018
не, но может стоит к доктору отнести. Может быть авитаминоз
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2018
да все что угодно.Консультация стоит 120 грн-понесите и вылечите эти залысины.
Синди Кроуфорд• 19 мая 2018
Если подобрали котенка, хоть вначале отнесите к ветеринару. Она все расскажет, и еще укажет на другие болячки, которые вы не увидите так.
УраганнаЯ• 19 мая 2018
шрам?
слелайте макрофото со вспышкой. тогда все будет ясно микроспория или нет

автор Пончик Солнечный • 19 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
шрам?
Это и есть макро и со вспышкой
автор Пончик Солнечный • 19 мая 2018
Всем спасибо за ответы! Понесу все таки к ветеринару. Пусть посмотрит, бо страшно, у меня и кошка есть и ребенок маленький