Ну ниче се• 19 мая 2018

контент менеджеры оцените работу.

Друзья, кто может помочь определить стоимость услуг хорошего специалиста:

1. фотошоп: вырезать товар и сделать на белом фоне
2. нанести логотип на фото
3. есть карточка, проверить ее на ошибки (примерно 100щ знаков)
4. найти картинку из интернета и сделать к нему оригинальное описание
5. найти в интернете и внести в карточку характеристики товара (учесть, что товар новый и что б найти информацию надо чуть покопаться)

Спасибо
Solea• 19 мая 2018
вы уже это спрашивали. Карточка минимум 30-40 грн.
автор Ну ниче се • 19 мая 2018
Ответ дляSolea
а просто поверка на ошибки чужой карточки?
Solea• 19 мая 2018
Ответ дляНу ниче се
редактор - 30-40 грн/1000збп - я работаю по таким расценкам. Если текст чуть ли не весь приходится переписывать, то тогда цена другая.
Solea• 19 мая 2018
Но есть и дешевле, я уверена. В Украине за написание текста многие работодатели предлагаеют 15-20 грн/1000 збп. Но не знаю, кто берется за такое...
автор Ну ниче се • 19 мая 2018
Ответ дляSolea
спасибо вам
Solea• 19 мая 2018
Желаю найти хорошего, достойного сотрудника :)
Садоводница• 20 мая 2018
Мне за подобное платят 35 грн/шт, а если просто скопировать и фотку заменить в готовой позиции - то 5-8 грн.